Вот Так

Вы за однополые драки:) 😉 ?

Ответы · страница 2
Татьяна Сазанова

Лично я нет. Если мужик жестикулирует и провоцирует . А если еще и нервную систему на хер наматывает то тут грех по фасаду лица не пройти. А если вы про «браки» то это дело каждого

Евгений Агафонов

Мне всё равно. Я знаю только то, что если девушка будет лупасить меня, я разок вдарю так, что бы мозги у неё появились, и что бы она поняла - не стоит лезть. У нас равноправие дамы.

Павел Калашников

не знаю зачем им самим этим афишировать, лишь бы было запрещено им усыновлять детей ...... а так просто по барабану ........... я по сути просто против любых запретов чего либо ...

Вот Так

хм, я вообще -то про драки, а вы о чем 😉

Павел Калашников

я думал модератор исправил "Б"раки

Юлия Винокурова

пи всей своей толерантности, я против однополых браков(((( потому как, я считаю гомосексуализм (лесбиянки и гей) это юношеский максимализм, когда охота попробовать все )))))

Егор Домарев

Хотел сказать сначала нет, но потом понял подвох) А так драки бывают разного характера и в разной обстановке. Лично я не прочь подраться с девушкой, если до этого дойдет)

Nikola- Us

Я за различия! Я не безразличный! Толерантность в просвященной Европе это безразличие! На глазах этих толерантных и с их молчаливого согласия и творятся преступления!

Игнатий Срамота

мне пофиг, главное чтоб не выпячивали и не пропагандировали свою пидерастию... пусть доблят друг друга с сракотан, если хотят... только тихонько, без лишнего внимания...

Александр

Мне нравилось как моя Ириша сражается. Жёстко, целенаправленно на безоговорочную победу, очень жестоко... Её прелесть очень обманчива.... Иришка - моя супруга, Любимая

Олег Деньгин

НЕт, это великий грех. И это извращение. Библия пишет об этом. Отнят разум. Это и есть уже наказание по плоти и душа будет вечно гореть в аду. Вот это пострашней будет.

Андрей Якунин

Я вообще против - не любитель...Хотя жизнь сложилась иначе: 6 лет армейской рукопашки и русс-боя столько же, в 90-е работал в спецподразделении в группе захвата...

Пузо Пузов

да за однополые драки женщин ни при каких обстоятельсвах кроме защиты собственной жизни бить нельзя а если вопрос за браки и была очепятка то нет это мерзко

Валерий Гусев

Да! Особеннок когда мужчины.Это такой кайф! Чем больше этих уродов -0Тем больше нам женщин будет) Може и разрешат типа гаремчики.Так что не будем им мешать))))

Валерий Гусев

Я -ЗА! Двумя руками!

Антон Янушкевич

Да, пото му что в двух полых драках у тебя обычно остаётся поцарапанная рожа и ты во всём виноват подлец хотя ничего и не сделал а только закрывался.

Сергей

заступиться за девушку щас может каждый а вот отвесить оплеуху за манеры не каждый, те более они хотят равенства, значит и получать будут на равных

Башаркин Виктор

Терпеть немогу когда женщин показывают в восточных единоборствах , бокс , штанга. Я понимаю борьбу за равноправие , ну никак не в этих видах спорта.

Юлия Александровна

ну если дяди толпой лупят тетю тут вообще плохо. и наоборот, но тетя может просто под руку попалась, а дядя наверно всех этих теть обманул

Seduce Mi Mente ;)

Я против вообще драк. еще понятно когда мужчина с мужчиной, но вот когда девушка с девушкой это перебор)),а хуже когда парень с девушкой.

Андрей Кучинский

Да. Не понимаю как парень может драться с девушкой. Да ее ударить невозможно. Хотя некоторые на это нарываются, но рука не подымается

Николай Иванов

Между мужиками хрен с ними можно и закрыть глаза, а вот смысл бабам если всё равно во влагалища "огурцами" пихать друг другу будут

Михаил Филиппов

да..но только мужские....друг полез разнимать дерущихся девченок...итог--15см каблуком пробили щеку выбили зуб...проткнули язык....

Михаил Филиппов

ну да...долго холостым ходил...и сам боялся...и морда раскроена...с одной стороны