Вот Так

Вы за однополые драки:) 😉 ?

Ответы · страница 21
Мила Я

ага).. но за разнополые схватки и баталии)

Максим Смирнов

Драки поддеживаю)) а браки даже и не знаю)

Витал Клич

не люблю. драться.. носебя в обиду не дам!!

Колчев Алексей

пока они размножаются без чужой помощи...

Николай Кочубей

Да!!! Так и только так!!! 😆 😆 😆

Maria Appel

Какая глупость.! Что бог не наделил естественным.?👎 👊

Николай Кочубей

А Вы считаете Драться с противоположным полом это нормально?????????????????????????? Вы думаете нормально когда мужчины избивают женщин?????????????????????????? Ну тогда извините

Машка ↯ Ёпрст

она не так поняла видать )

Maria Appel

Да точно не поняла, признаю. Но Драться , то есть защитить женщину должен каждый мужчина, нет вопроса. И кто поднял руку на женщину это не мужчина. Я зню и таких женщин они себя не дадут в обиду И такую сдачу могут дать, он не рад что и мужчиной родился. Но таких наверно мало.

Георгий Гогинов

неужели произвожу такое впечатление...:-D

Сергей Ф.

Сжигать таких - живьём , на медленом огне

Игорь Попов

Да БОГ с вами , и вы эту грязь сюда тяните

Нэли Берека

Жалкое зрелище , когда дерутся две бабы .

Сергей Ильин

За.И против женской штанги и драки. 😃

Мистер Макс

А п@доры мужиками считаются или нет?))))))

Мистер Макс

Ага, ему к гудвину за мозгами сгонять надо!

Мистер Макс

Вот не задача, а че ж делать то тогда?

Машка ↯ Ёпрст

отдельный зоопарк открывать и отлавливать таких

Машка ↯ Ёпрст

ну есть добрые люди еще ,чем нибудь да подкормят

Мистер Макс

Мне доча заявила, я рок не люблю!

Malыshka Mю

Ну судя по лайкам 6 пар уже набралось😂

Malыshka Mю

😂😂😂 вот тоска. Не умеют у нас люди выражать четко и ясно свои мысли. С достоинством и честью. Чтоб с аргументацией, при этом сохраняя ясность мысли и чистоту письма.

Malыshka Mю

Не, ну правда. Вместо того, чтобы написать: "Считаю не уместным в нашем государстве однополые браки. По причине разрушения морального и гендерного фона населения. А так же имею мнение, что бисексуализм - болезнь и надо ее лечить. Наше общество не нуждается в таких людях - их надо лечить." Но вместо этого мат и брань... а ведь русский язык имеет столько слов... описать ситуацию красиво и понятно можно и длинными словами👍

Машка ↯ Ёпрст

всем проще написать - падороф убивать )))) или что то в этом роде.....а так вообще все читают вопрос не правильно 😄 в основном

Malыshka Mю

😂😂😂 пфффф-хахахпхаха.... я тоже попалась))) ах. все мы думаем в меру своей испорченности

Malыshka Mю

👏 подловили-подловили👍

Сергей Головков

Не, я за то что уходя нужно гасить всех!)

Лариса Ларуша

да..пусть дерутся..не жалко...😁 😁 😁

Н✿
Наталья ✿ ❀

пусть мужики себе дерутся , а нас любят

Н✿
Наталья ✿ ❀

не может быть))) уже там на счету 1043 подружки 😆 ...хотя это не так важно совсем

Сергей К.

ты мудрая...именно так ..неважно совсем..)) когда ты со мной - ты со мной!))

Н✿
Наталья ✿ ❀

😊 чудесные слова ложатся на моё сердце как 💗 бальзам

Сергей К.

... этот бальзам - от всего сердца)

Марат Шабаков

Только за браки, насилие не приемлю... 🙂

Волшебная На Всю Голову

Есть методы решения проблем ббез драк)

F*
Flibustier ***

смешанные бои разнообразят быт)))))))))))))

Сергей Валерьев

Д...раки - ДА!!! Но Б...раки - нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dmitry

зачем драться, если есть пистолет??? 😂