Лёша Самоделкин

Как сохранить арбуз до нового года )))

Ответы · страница 7
Валера Из Бремена

.....нужно зимний арбуз подвесить в погребе, а также и дыню зимнюю.....

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А Вы сказали ...кормовой..или народу все равно??))))))

Валера Из Бремена

.....да нет! В России много сена, а в Узбекистане много арбузов и дынь, скот надо кормить чем нибудь!? А арбузы зимние очень вкусные....

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Ааа,вон как!))Тогда берем не глядя)))

Валера Из Бремена

.....на новый год, но их надо в погреб, они в темноте спеют...

Валера Из Бремена

.....бывает! Рад что совет хороший дал 🙂!!!!....

Fallen Angel

Говорят, что надо его обильно обмазать его воском, сам не пробовал.

Саня Быков

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Мирзокарим Ахмедов

не как арбуз хранится всего 7дней после бахчи потом ее нельзя есть

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Вот так новости! Это правда?

Мирзокарим Ахмедов

нет но я окончил сельхоз есть зимняя дыня которую можно хранить до нового года но его надо подвешиват на плетенке из камыша чтобы он не косался земли и не замерзла.

Мирзокарим Ахмедов

структура такая он хоть в оболочке внутри быстро гниет как некоторые люды

Мирзокарим Ахмедов

ничем если хотите есть арбуз на новый год флаг вам в руки.

Мирзокарим Ахмедов

если Вам это покозалось грубо Я приношу свое извинение.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Мне действительно интересно

Светлана Войцеховская

Мой дед хранил в погребе, в соломе. И под кроватью хранил до 8марта.

Юшин Николай

В темноте в прохладном месте подвесьте в авоське. Проверял не раз

Юшин Николай

Да. Очень вкусно, только проверяте, что б не испортился. У меня из 5-ти 4 долежали, довисели

Лариса Шамонаева

можно залить в него спирт. можно посолить. посмотрите в интернете

Сергей Башкатов

Российскому фотографу Пономареву вручили Пулитцеровскую премию

Анна

Всё равно плохой будет надо мочить или как там называют - квасить.

Лана

в темное прохладное место, например, под кровать зафутбольте его)

Oscar Izhakov

Сесть его пока не испортился и он у вас сохронится до нового года

Oscar Izhakov

Нет в нутри будет по частитцам

Бахытжан Арапов

Только в воспоминаниях. По-другому никак. Или это будет не арбуз.

Бахытжан Арапов

Что-то,напоминающее арбуз. Но не он. Я имею ввиду по вкусу.

Бахытжан Арапов

Да. Соленая масса. Мне показалась противной.

Бахытжан Арапов

Ну,нельзя,так нельзя! У нас уже пол-первого ночи. Хороших Вам снов! Отключаюсь.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

И у нас))Хорошего отдыха))

Лё
Лёна

надо купить "Холодок", тогда точно будете с арбузом на Новый год))

Марина Нечаева

убрать в прохладное место если живете в своем доме то в подполье

Акбаршо Авгонов

Постав в внутренних сухие и мяхки трава ано год будут сахраницп

Акбаршо Авгонов

Может мне ответит на одну скромно вопрос

Акбаршо Авгонов

Может ани врут вы сама от себя может писал мне

Ворчун Древний

берите не спелый и в темное место....каждый деть переворачивайти

Ворчун Древний

нна здравие

Андрей Стрельцов

Хочу попробовать, почистить нарезать кусочками и в морозилку -18

Акбаршо Авгонов

Игорь Погребняк

Купить себе зиму ..................... Или лето................. 😜

Хряк Свиноматкович

Надо арбуз в жидкий азот поместить и до нового года разморозить