Женечка

склонны ли вы к измене?

Ответы · страница 2
Le
Lee-Стричк@

Смотря, что менять...

Le
Lee-Стричк@

Полагаю, как и я Вашего) Но тут ведь это обычное явление...

Как То Так

моё ты видела.,,ну да ладно. если вдруг выяснится что ты брюнетка...Света Антонова из Ярославля не только фото с моим лицом пришлёт ...но сделает это она ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из просветления и веры Бога...Я как то на её вопрос стоит ли у меня хуй на её жопу...фото отправил...Теперь она всем брюнеткам его пересылает с комментарием что он короткий...хахаха

Le
Lee-Стричк@

Да? Мы встречались? Я-то рыжая... А со Светой как-то не общаюсь, так что - не спалит)))

Как То Так

она падла следит за мной...но исключительно из просветления . я говорю -"Света! да какоё просветление....давай лучше тебя в жопу выебу!" А она не хочет...ну ты предстовляешь?!

Le
Lee-Стричк@

Я чуяла, что кто-то знакомый. Но если бы не упоминание о Свете - не догадалась бы.

Ольга Медведева

С недавних пор да)

Ольга Медведева

Как обычно, в ответ на измену)

Как То Так

понравилось? дальше будешь практиковать?

Ольга Медведева

Конечно) это заводит, сколько лет прожито зря))

Леся ツ

Смотря в чём)

Наталья Викторовна

......и к перемене, и к перемене )))))

Опасная

Никогда!!!

Опасная

Полно , я красивая😀🤷🏻‍♀️

Как То Так

фигура там и всё такое...да?

Опасная

Глаза, волосы и всё такое))

Анна Осокина

Нет

Анна Осокина

Склоняли. Бесполезно.