Ма
Машынька

Еще стих! Сама писала!
Любовь - это прекрасно!... пророчили ему...
Аха... сказал Герасим.. и утопил Му-Му...))))
Теперь мы точно знаем! Любовь ужасна зла!
О том нам рассказала утОпшая Му-Ма!)))
Мораль сей грустной басни
Естественна-проста...
Все мужики - Герасим
Все девочки - Му-Ма))))
Да?

Ответы · страница 2
Руслан Саркисян

Ни о чём ,в чем смысл топить любимую?

Ма
Машынька

Психотравмы отыгрывают... иногда детско-родительские... Защиты срабатывают. Страхом живут. Такое сплошь и рядом...

Руслан Саркисян

Почему видите плохое ,есть примеры и похуже не буду приводить . Зачем вам мусор ? Бери лучшее и будь с ним

Ма
Машынька

Да стих то вроде смешной... не надо драматизировать...

Сергей Л.

Неть! Все гораздо проще и лучше!

Ма
Машынька

Этто хорошо!

Сергей Л.

Да, вы правы, черт меня дери!

Виктор Правдин

Порой случается и наоборот.. 😏

Ма
Машынька

не знаю... наверное...

Виктор Правдин

А мы знаем!🤓

Влад Тиссен

про рифмы что-нибудь слышали?

Ма
Машынька

ему - муму, зла - мума.. чо не так:)))

Влад Тиссен

ему - муму рифмуется. остальные строки без рифмы. совпадение последней буквы в словах - это не рифма. хотя...нынче даже песни не рифмуют практически. ну или я слишком консервативен )

Ма
Машынька

Вы это читали? Вы всерьез находите, что это в принципе достойно критики?... Ну.. тогда это просто высшая оценка!))) А с рифмой там порядок...

Влад Тиссен

у вас нормальная рифма только первые две строки. остальное больше похоже на белый стих. Машынька не знает, как нужно рифмовать, но это не мешает ей стихи писать )) вот вам рифма ))

Ма
Машынька

Или ритма не слышит Влад.. Ритму Влад был совсем не рад))))))))

Влад Тиссен

научились рифмовать, пообщавшись с Владом. но надеюсь я для вас, не останусь гадом ))

Владимир Фефилов

Ничего подобного. 50/50...

Alone In The Dark

Ну заебись расклад))

Ма
Машынька

не.. ну может не стоит.. так кардинально?

Alone In The Dark

Ну радикально прозвучало же))

Ма
Машынька

ну так то да...

Alone In The Dark

И почему топить всех?? Герасим просто поступил с одной стороны правильно , с другой Мог бы и Барыню))

Виктор Соловьев

Главное искренно.))))

Кот Василий

Нет 🙂 фото смени 🙂

Ма
Машынька

С чего бы это?

Кот Василий

Ты же красивее на самом деле 🙂

Ма
Машынька

подумала.. пусть он будет не из тех, кто смотрят через мониторы.. потому что видок у мя сегодня... ээээ.. ну.. лучше вам не знать)))))))))))))

Ги
Гита

😂Ага Мумиё))

Ирина

Гениально!))

Соня

Супер

Нафаня Щепкан

Мда)

Бибизянин

нет

Ма
Машынька

этим рыбам в море лишь бы спорить)))

Анастасия Симащенко

Нет

Ма
Машынька

ладно

Михаил

😆

Ма
Машынька

ой.. чет я заболталась тама и вот.. сбили.. сбили меня с волны, окаянные)

Михаил

гениальные!🤣🤣🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скромно кланяюсь, прячась за даму.

Ма
Машынька

Виктору мой поклон)) И благодарность)))

Да что Вы, что Вы... я и не вылезал из Вашей тени...

Ан
Анти3Ая

😏