Анатолий Мюллер

Один пассажир долго стоял на остановке и ждал свою маршрутку. Когда в очередной раз подошла не его маршрутка, он громко выкрикнул два слова. Этими же двумя словами подписал свою картину художник Ф.Решетников в 1952 году. Какие слова произнёс пассажир?😏

Ответы
Ксана Третьякова

Поражаюсь образованности спрашивальщиков!))...Все поголовно знакомы с творчествомРешетникова...))...

Наташенька

Я у этого художника только одну картину знаю...из Третьяковки. "Опять двойка")))

Одинокая Сволочь

опять двойка ... грустная картина из советского прошлого...

Лана

Ну, это и школьники знают. Соцреализм, батенька..........Да-с

Лана

Да-с, и не отрицайте

Анатолий Мюллер

Вы не правы!

Лана

Нет-с, батенька, тут уж неправы вы.

Маргарита Злющая (77Мск)

опять двойка???

Маргарита Злющая (77Мск)

А когда то писали сочинение на тему картины))))

Елена Данилова

Опять двойка!!!

Светлана

Опять двойка! )

Галина Чаплинская Против Войны

опять двойка))

Уральская Рябинушка

Опять двойка?

Уральская Рябинушка

А мне нравятся его картины. С упоением могу смотреть-не помню название-На побывку приехал курсант. Такой мальчик-маковка

Елена Дробчак

опять двойка?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Опять двойка!

Мария Давыдова

Опять двойка!

Станислав Головин

Опять двойка?

Elchin Kuliyev

опять двойка?

Любовь Соловей-Грищенко

Опять двойка!

Павел Иванов

опять двойка.

Ирина Чарикова

Опять двойка!

Law Abiding Citizen

опять двойка

Pələng

Опять двойка

Tatyana Cherny

Опять двойка