Ма
Маргарита

Качества, которыми должен обладать настоящий психолог?

Ответы · страница 5
Слон Зеленый

умением врать

Слон Зеленый

в большинстве случаев клиент говорит да когда ему всего лишь хочется поиграть

Ма
Маргарита

опытный психолог это поймет

Слон Зеленый

и включится в игру чтобы поднять бабло

Ма
Маргарита

нет не любой...в организациях бесплатные

Ма
Маргарита

лично к вам не буду....пропускайте мои вопросы...так как по психологии еще буду задавать...

Елена Журова

Уметь слушать

Алексей Венецианов

возбудимость

Алексей Венецианов

нет. я имел ввиду - в смысле отзывчивость на чужую проблему и способность примерить ее к себе.а про озабоченность - видимо людЯм секса не хватает. советуйте им купить себе домашнюю уточку или втулку!

Ма
Маргарита

возбудимость - отзывчивость......хм......интересно...... ну да секаса явно многим не хватает........то цитирую: им психолог минет делала.....то трахнула..то изнасиловала..

Алексей Венецианов

отнеситесь к ним со снисхождением. хотя возможно вы провоцируете

Ма
Маргарита

чем провоцирую? этим вопросом... я вообще на юродивых не обижаюсь......спасибо за поддержку!

Белый Кот))

уговорить )

Ма
Маргарита

ЗАЧЕМ? ПСИХОЛОГ ДАЕТ СОВЕТЫ ИЛИ НАПРАВЛЯЕТ ВОПРОСАМИ, ЧТОБ КЛИЕНТ САМ ПРИШЕЛ К ОТВЕТУ

Белый Кот))

а если его точка ошибочна в данный момент

Шепот

Терпение прежде всего

Ма
Маргарита

ЗНАЧИТ НУЖНО НАПРАВИТЬ ВОПРОСАМИ НА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Белый Кот))

направить значит дать понять,а это уже уговорить ))))

Ананий Фаушистов

Святостью.

Ма
Маргарита

ок! а в чем заключается святость от психолога? знание религий или душевная доброта к людям?

Ананий Фаушистов

Всё остальное прилипнет, если психолог будет стоять на духовной платформе.

Ма
Маргарита

вы молодец!!!!!! спасибо!!! учту!!!

Николай Чудотворец(Киев)

Мудрость

Ма
Маргарита

ок...ой а вы что себя так назвали?

Ма
Маргарита

Николай Чудотворец....вы ж не святой

Николай Чудотворец(Киев)

Как это не святой? Настоящий живой николай. Что вам сделать чтоб поверили?

Николай Чудотворец(Киев)

Люди себе не верят. Что же мне кичиться?

Alexsey

диплом?;)

Ма
Маргарита

не думаю важность дипломов......можно и 10 иметь а дураком остаться

Alexsey

ну речь то про "настоящего", подкидным может быть кто угодно типа;)

Нелли Добренкова

Легкая чудинка и полчища тараканов в голове))))

Ма
Маргарита

у меня 6 дипломов..училась всегда сама и никогда ни за что не платила...от теории мало толка...

Alexsey

хм... а у меня один диплом, и толк есть;)))))))))))

Ма
Маргарита

в психологии теория мало чем помогает

Татьяна

Эмпатия

Ма
Маргарита

вот спасибо!!!!! я запишу в тетрадь!!!!!!!

Татьяна

Не за что, может я уже и подзабыла чего, но это моё мнение

Ма
Маргарита

хорошо написали, есть чему поучиться!!!!! а кем работаете?

Ма
Маргарита

почему не психологом? есть познания и образование

Татьяна

Есть даже опыт работы))) 2 года) только психологам очень мало платят)

Вячеслав Волошин

Эмпатия

Ма
Маргарита

ок...сопереживание очень важно

Вячеслав Волошин

Необходимость оставлять дистанцию

Вячеслав Волошин

Уметь манипулировать людьми;)