Марина

Расскажите о вашем городе кратко...

Ответы · страница 2
Газинур Шормаков

Чимбулак. Капчагай. Медеу. Второй город Прохоровка. Третий город музей Победы на Поклонной горе

Марина

Спасибо🎄

Андрей Акбаров

Дачный поселок окруженный сосновым парком и полукругом красивого озера за которым горы Урала

Марина

Спасибо)

Евгений Николаевич

центр хорош - окраины выселки - жесть, новые районы - муравейники - пипец, завдоды трубят и душат

Ка
Калипсо

Находка, твоими глазами Россия глядит в океан. Находка,твоими руками гордится родная страна

Марина

👍

Василий

Небольшой и тихий очень медленно развивающий. И умирать хорошо лечится в соседнем городе

Юленька Бенеш

Город ссылки ФМ Достоевского, в прошлом крепость для предотвращения набегов с Востока

Kitsune

город суровых женщин и мужчин, воздух, который видно, метеорит и трубопрокатный завод

Марина

Челябинск?)

Марина

Да?)

Kitsune

да) мне кажется что как только люди "слышат" родина суровых женщины и мужчин и метеорит, то сразу смекают про челябинск

Марина

Ага)))

Геннадий Батькович

Город как город, строится, обновляется, зеленый летом, много молодёжи, студентов.

Марина

Спасибо)

Геннадий Батькович

Пожалуйста

Наталья Демешина

Псков- исторический город, много истории, много церквей, красивый уютный город!

Марина

🎄

Ан
Андрей

дыра!!!! грязная, пыльная, загазованная..... и че так привязал к себе, зараза!!!!!!!!!

Марина

А я думала наш город очень красивый)

Ан
Андрей

да не Нижний, имел в виду.....

Марина

А какой?секрет.

Михаил Калинин

Меняется со скорости звука чем дольше тем скоро в будущем будет похож на ад

Марина

Какой город?

Михаил Калинин

Не важно горад это мир к этому идёт с технологиями

Марго

Лучше я рокажу
🖼

Марго

Вот хитрюга!😄

101Км

знаешь, на этой аве ты самая настоящая Маргарита Мастера...ранешние образы для меня были неубедительны🌹

Марго

Ну... Я тогда была ещё Маргаритой с Мастером....😆

101Км

вона как...и это хорошо!☺️✨

Марго

😃

Вячеслав

Родина М. Шагала. В районе находиться поместье И.Е. Репина (Здравнёво...) .....

Евгений Во-Ин

Много красивого и много угрюмого - есть отлтчный город и есть гарлем

Alex Dark 🇷🇺

авиационный город, вертолеты видешь чаще птиц, че о нем расказывать

Просто Я.

Дом,два ангара,и.....много много снега вокруг на многие километры

Марина

☺️

Татьяна Богомолова

Невский проспект, Дворцовая площадь, Эрмитаж, Летний сад и т.д.

Марина

🎄

Sa
Samarskaya

Красивая набережная, пешеходная улица, большая площадь

Ник Ци

Ейск - мелкий, тихий курортный городок с кубаноидами 😁

Марина

Это кто такие?

Ник Ци

Местные

Марина

☺️

Ник Ци

То бишь, коренные жители Кубани

~•
~•~

Небольшой но известный курортный город на юге страны.

Марина

🎄