Ульянка-Валерьянка

Самые смешные реальные фамилии, которые Вы когда либо встречали в своей жизни?

Ответы · страница 2
Андрей Николаев

наверное не смешные,но интересно получилось лет 15 назад.была Грободелова,а выйдя замуж стала Могилева или наоборот,точно не помню

Андрей Николаев

ну 15 лет назад это было,у нас одна замуж выходила

Ульянка-Валерьянка

Да уж.... ну судьба такая....

Твоё Зеркальное Отражение

есть одна у знакомой есть подруга так у нее фамилия была пиздюкина я не вру клянусь детками сама не верила пока неубидилась

Юрий Шуганов

В нашей геофизической партии был рабочий по фамилии Туев. Так мужики его звали только по фамилии, заменив первую букву.

Дмитрий Табунов

Засядь-Волк, Подопригора. В компьютерном телефонном справочнике Красноярска за 1994 г. были фамилии Ебаноидзе и Педик.

Ел
Елена

Лопато, Косяк, Казак, Жук, Наливайко, Косоногова, Холяво, Миковоз, Позняк, Лось, Дрющенко и еще много-много других.

Edward

Мертвая, женщина работала в управлении , сержант с фамилией Капитан, но до капитана дослужился ведь)))

Беатрис

Липовая-сотрудник ЗАГСА, Могильнер-невролог

Че

регулярно общаюсь с человеком с фамилией Цымбал, ассоциация сразу с имбицилом...но человек хороший))

Ульянка-Валерьянка

А у меня ассоциация с Амбал)))

Николай Кондрашов

Швидкий! Человеку было за 60-сят! Но Он соответсвевал своей фамилии, за ним не возможно было угнаться!

Алекс Алексеев

У меня сестра выйдя замуж, была алексеева, стала-дойникова,не очень на столь смешная, но прикольная.

Евгений Цымплов

В универе была девушка по фамилии пизелкина,,преподы называли ее,,девушка со странной фамилией,,

Mortiis Levansson

человек не выбирает фамилию, так что плохо над этим смеяться. У вас тоже смешная фамилия - бычья

Ульянка-Валерьянка

Я не смеюсь, интересуюсь необычными фамилиями. А своей горжусь

Майя Петрова

Меня насмешили Косолапова, Крикун, Верескун, Рощепко, Негодяев, Курятников, Разбойников, Котт

Майя Петрова

Говорят, что немецкая...

Valeria Rus

Девчонка была Кривоногова, а замуж вышла стала Семиколенова)))))))))))) это жесть, что хуже блин?))

Ульянка-Валерьянка

Кривоногова думаю хуже))))) но прикольно получилось))))

Ann

ну знаю девушку с фамилией ВагИна, то есть наоборот ВАгина)) но зовут ее сами понимаете как))

Пуфкас Стас

Твердохлебов, я даже прикалывался когда говорил про правду , что моя фамилия твердохлебов

Ульянка-Валерьянка

)))) круто! ))) А хорошая фамилия!

S.
Sмысл ..

Ну, был Кучерявый .. при этом .. лысый как коленка .. сейчас есть сотрудница - Переоридорога )

Я Счастливая

Мля)

Антон Викторович

Вагина, Свинолупов, Свинина, Рачек, Дроч, Имя видел - Бля, из какого то села так тетку звали

Ди
Димитрий

У меня был начальник Забейворотин , однокласстник Сухоблинов , знал одного Кошкаедова .

Амир Харисов

Работал с юристом : Тормоз Александр Владимирович. На судах часто выигрывал процессы.

Николай (Msk)

фамилию, как и родителей не выбирают, уже вырос из хохотушек и принимаю всё как есть