Пу
Путник

Любовь не рифмуется с болью…
Я любовь зарифмую с мечтою,
С той – из детства, из снов и из сказок…
Бешеная ,Нереальная, Безумная, Обжигающая, Незабываемая, Единственная, Многообразная, Непредсказуемая, Прожигающая, Красивая, Жгучая, Неповторимая, Головокружительная, Захватывающая, Разрывающая, Невообразимая, Испепеляющая, Страстная, Обворожительная, Спокойная, Гармоничная, Печальная, Одинокая, Разочаровывающая, Беспощадная, Сумасшедшая, Чуткая…
Она бывает разной, но ИДЕАЛЬНОЙ любви нет?

Ответы · страница 2
Тата

Есть. Только ненадолго...

Пу
Путник

Ненадолго это не любовь

Аптер Пётр Яковлевич

Идеального ничего нет

Пу
Путник

Эт точно

Vera Yarashevich

👍 🥂

Ко
Коломбина

нет

Пу
Путник

Я тоже так думаю. Хотя говорят, что самая идевльная это любовь по переписке

Ко
Коломбина

Глупости, конечно. Можно проникнуться единым духом.. смотреть в одну сторону.. почувствовать один ритм биения сердца..но..

Пу
Путник

Просто там проще влюбится в придуманный идеал, совершенно оторванный от реальной жизни

Ко
Коломбина

Совершенно верно