Сказка Сказка

Сколько детей вы хотите?

Ответы
Владимир Глотов

много, а жена мало! А государство где-то посерединке между нами - отсюда у нас только 4 детей, как в сказке: 3 мальчика и красавица Доча!

Ева Чирец

Сколько Бог даст ,чтобы хватило сил и терпения и финансов ,здоровья,воспитать в любви,достатке хороших,искренних людей

Динара Бескекилова

100% согласна

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Не хочу детей вообще, какого хера я должен рожать и растить детей для сексуальных утех и эксплуатации "хозяевами жизни"

Светлана Майер(Седова)

Еще второго заиметь,и хватит,с нашим государством двоих бы обеспечить,отучить,на ноги поставить,с квартирой помочь:-)

Яна Сокольникова

Согласна. У нас тоже сыночек есть. Хотим еще одного ребеночка

Светлана Майер(Седова)

У меня тоже сынуля,доченька бы бог послал,но что даст,все любимое:-)

Яна Сокольникова

Да, мы тоже дочу планируем, но и сынуличке рады будем )))

Светлана Майер(Седова)

Удачи вам и счастья!!!

Яна Сокольникова

Спасибо ))) и вам того же )))

Юлия Рыжик

сколько позволят средства.дети не должны нуждаться из-за несостоятельности родителей.но,чем больше,тем лучше

Роман Урсул

и я так думаю)

Игорь Морозов

Много!!! Два парня у меня уже есть, осталось девочку родить!!!!)))) Блин!!!! Как мне хочется ДОЧЕНЬКУ!!!!)))))

Taira

Дай вам бог!!!

Марина Ляшенко

Ой я хотела бы много. муж не хотел, и поэтому всего двое. Я так жалею. что их мало. Так хотелось бы еще

Нинка Князева

пока одного хвататет))))но раньше хотелось двух....да и от второго бы не отказалась но не сейчас

Максим Зилаков

от тебя как хочеш.хоть каждые два года рожай.чтоб сама могла восстановиться от первого рода

Максим Зилаков

говоря о детях.говорят о любви друг друга.посмотри вопрос?м ожет догадаешся.и ответы и вопросы задавай четче.какой вопрос-такой ответ..если обиделась.то на себя злись.но лезть в бутылку.....не стоит

Динара Бескекилова

Нормальный вопрос. Всем понятно кроме тебя

Максим Зилаков

так при чем дурак?

Динара Бескекилова

Прочитай свой ответ с перва

Максим Зилаков

если ты человеку по нраву и в его вкусе.если смотреть приятно и видеть тебя.говорить приятное охота.но получать от этого.я не могу.лиш только лаской отвечать умею.и словом добрым о тибе..ТЕПЕРЬ ПОНЯТНЕЙ!!!!!!

Alex Childer

да если бы было все так просто...росли бы как котята!)))) Вообще чем больше - тем лучше!😉

Yu
Yunik_1989

больше не хочу!у меня есть сын!и я его люблю и жену!!!!!хоть в разводе.... не пиши мне....

Ирина Егорова

У меня 2-е, да внуков 5. Детей больше не хочу, а вот внукам буду рада хоть сколько...

Динмухамед Уразбаев

Хотелось шестерых. Но судьба дала толька тройх. Но тройх любимых детишек.

Вячеслав Дамер

Сколько Бог даст!!!! Хотелось бы двоих, но и от троих я бы не отказался!!!!

Оксана Кулагина

у меня уже есть,две девочки и два мальчика!хотим ещё девочку 🙂

Роман Урсул

я вам желаю счастья,удачи и достатка)

Оксана Кулагина

спасибо!!!

А*
Айрат ******

У меня и так уже было четверо..Больше не хочу никого хоронить...

Яна Сокольникова

((( сосувствую

Ольга Diva

У меня уже есть двое. Хватит. А вообще всегда о трех мечтала. 🙂

Eldaniz Qumbatov

у меня двое мальчик девочка больше не хочу трудно содержать

Ирина Свежаева

хотеть можно много , главное смочь и одно человеком сделать

Роман Урсул

тоже верно

Ирина Свежаева

доказано жизнью

Роман Урсул

тоже верно

Михаил Прохоров

для начала надо найти верную и единственную ,а потом решим