Нина Ким

Ваш девиз по жизни или любимое изречение...

Ответы · страница 3
Влад Риежмик

"Если уж заблуждаться, пусть это будет по велению сердца."Дж.Байрон

Ксения Сорокина

Не живи уныло,Не жалей что было,Не годай что будет Береги что есть!

Ольга Бобровская

Любить жизнь такой какая есть,любить людей такими какие они есть

Baelona Avatarko&

Больно - терпи. Спросили - не лги. Плохо - держись. Помни - это жизнь

Your Nightmare

"Мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один."

Армейский Рыцарь Зла

Козла спереди бойся, коня сзади, а злого человека со всех сторон.

Валентина *

мне все равно,хоть к волку в пасть,хоть к немилому в объятья..))))))

Владимир Бордюков

Когда меня спрашивают"Как ваше ничего? "Отвечаю "не дождетесь..."

Марина Дубровская

В жизни нужно иметь два варианта - черный вход, и запасной выход

Александр Сивцов

если не можешь изменить обстоятельства измени отношение к ним

Slava Tetyushkin

Положиться на волю Бога и дать событиям идти своим чередом.

I D

Из каждого безвыходного положения выход там же,где и вход!!!

Александр Чернов

почти как у Георга Отса...Всегда быть в Спрашке - судьба моя!

Мария ***

То что мне сразу на ум пришло, цензура местная не пропустит

Виктор Бойцов

Тот кто властвует собой больше чем покоривший королевство

Игорь Пармон

В паспорта заглядывать не будем, молодости нашей нет конца

Галина Кошечка

Все, что не делается, делается к лучшему и делается сейчас!

Давид

в пи....ду друзей, в пи....ду подруг, я сам себе пи...датый друг

Григорий Сурков

Спасибо тому благодаря чему мы все еще несмотря ни на что.

Ксанфий

не для того меня мама родила, что бы я землю лопатой копал