Котик - Наркотик )))

🖼 По Тв-3 сериал "Слепая " ... 1171 серия ! 🙀 Неужели он такой популярный , вы его смотрите ? 😮

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

плохо...стольким головы заморочили этой хренью...особенно пожилым ,с их приметами и прочей гадалкиной чушью....
про тв тришнюю манеру учить всяким обрядам и ритуалам молчу....))

Анатолий Муйтуев

Самая натуральная хрень, смотрят только страдающие умственными расстройствами бараны. Властям это нужно для одурачивания тупых после ЕГЭ молодежи.

Аделина Свабода

Не смотрю ящик. Не интересно. Народ любит мистику. Я смотрела несколько серий, она им говорит, а происходит иначе. А они верят🤣🤣🤣 глупые.

Gumar Aydanov

Ни одной серии, и Следствия тайн ни разу не узнал, как и что там случилось с богатыми и рабыней с просто машей, в Санта-барбаре ...😔

Наталья

Я фильмы смотрю только в интернете. Удобно, без рекламы, модно остановит, когда хочешь и перемотать, если что просмотрела.

Котик - Наркотик )))

Конечно сильно удивитесь но я по телевизору тоже фильмы смотрю через интернет — тупо экран больше 😸

Ан
Анастасия

Вообще редко смотрю телевизор. Интересно есть люди, которые смотрят его с самого начала и не пропускают серии🤔

ᕲᒚ

Ин
Инна

Несколько серий видела (на маникюре и на кухне, когда готовила). Так, можно жля развлечения глянуть 🤦‍♀️

Вера Гудкова

Изредка смотрю и тоже удивляюсь, неужели все верят, сейчас уже несколько ворожей и вторая слепая.

Евгений Юрьевич

задрали уже этой бесконечной лабудой!слепые,морские дьяволы,лесники,уже совсем след одолел...

Eлена Вологжина

🤣🤣😂 Иногда, переключая каналы, попадаю на этот сериал. Вижу чёрти какую серию и ржунемогу.

Валерий Дягилев

А вспомни сериал <Санта Барбара> Говорят его до сих пор снимают. А он снимался ещё в 1990х годах

Котик - Наркотик )))

Вранье — у сериала Санта Барбара что то около 2,5 тысяч серий и его так и не закончили потому что никто уже не смотрел

Валерий Дягилев

А я слышал что там снимаются внуки первых актеров

Котик - Наркотик )))

Это мифы и легенды — сам сериал закончили снимать в 96 году - просто оборвали и всё

Da
Damir

Угу как не перебрасывать шнурки через плавок плечё - примета плохая. Шоу оно и есть шоу

Светлана Агламазова

Я его смотрю.мне баба Нина очень импонирует.дерзкая и по понятиям расклад ведет

@ Лина @

Слепой давно смотрела, а вот слепую ни разу. Даже не слышала о таком сериале.

Наталья

Внучку жалко.Что за жизньу девушки? Бабушка поменялась, а она всё та же)

Ва
Варвара

Первый раз слышу про этот сериал. Да я телевизор уже сто лет не смотрю.

Хронит Бронхический

Скоро, говорят, новый выйдет, о тех кто его смотрел..."Тупые" называется

Алён@ Сансет

Раньше смотрела,любила. Пока телевизор не сломался из-за кошки.

Алён@ Сансет

Нет,моя серая с рыжа.

Z*
Z*Ирина*

ниче се.... тут есть какие то хроники хищных городов.. это о чем?

Котик - Наркотик )))

Это фильм такой между прочим очень неплохой

Z*
Z*Ирина*

о чем? если не секрет..

Котик - Наркотик )))

Это стим панк — альтернативное будущее когда города не стоят на месте а ездят куда хотят 😎

Z*
Z*Ирина*

🙏 спасибо.. просто не смотрю тв вообще.. все интересное уже есть в инете

Данька

Мне тоже интересно. Раз его крутят, значит смотрять. Серьезно?

Котик - Наркотик )))

Более чем 😎

Данька

Люди...