Vm
Vmrly

А как вы относитесь к читерам в играх?

Ответы
I.𝕂öt

В онлайне отрицательно, а в обычных безразлично, потому что знаю что порой хочетcя пройти cюжет, заниматcя cобирательcтвом, а какой-нибудь Тиран в RE 2 будет за тобой бегать и не давать тебе cпокойно изучать меcто, хотя там хватает и без него зомби c которыми интереcнее. Поэтому безразлично, а ещё я знаю, что читы они убивают интереc к игре, потому что у меня cоздаётcя ощущение, что игру уже прошел и что в ней делать нечего т.к. вcё уже еcть.🤔

Vm
Vmrly

есть такое. но я про онлайн игры, с живыми противниками

I.𝕂öt

их не видел, хотя заходил в cs но я там чаcто умирал) может читеры, а может я не помню как играть и меcтноcть не знаю)

Сергей Пастухов

В сетевые не играю, но ясно что это не честно по отношению к остальным. участникам.
А в одиночку ну бывает что приходится. Разрабы такого нагородят!
В последнее время не знаю как в новых игрушках дэвмод включить. И это подбешивает.

Ар
Артём

Что происходит в одиночной игре не волнует совсем. А в мнопользовательской если только это согласовано, иначе нету смысла соответствовать правилам, которые нарушаются.

О4
Ошибка 404

Если игра однопользовательская, то по барабану, в онлайн играх допускаю только в том случае, если это не мешает играть другим и наслаждаться игрой

Mr_Nobody

У меня перманентный бан в контре с первого матча, потому что сдуру обозвал перса tgm, читами в онлайн проектах никогда не пользовался

Ал
Александр

Негативно, так же как и к донатерам. Собственно по этой причине я и не играю в онлайн игры по типу Warface, War Thunder и т.д

Не Святая)

Ну если никто не заметил читерства, то респект и уважуха, а если тебя обличили, то стыд, срам и позор

Александр

Модпак в танчиках помогал реально, но читов не было у меня, к моему великому сожалению.

(◆_◆)

В сетевых? Как к мошенникам. А у себя в синглплэйере пусть творят че хотят.

Vm
Vmrly

ок

Илья Подбегалин

чит я так понимаю коды как на сегу на денди, ну это как, ответы к экзаменам.

Vm
Vmrly

не всегда

Alone In The Dark

П/ИДОРАСЫ БЛЯТЬ СУКИ ЕБАНАТЫ ЕБАЛ Я /И РОТ /И РОД /ИРОТ /ИХ РОДА МАТЬ /ИЗХХ)))

Лара Ларочка

Нормально)), я сама читами пользовалась, пока не забанили один раз 😁😁😁

Vm
Vmrly

в какой игре?

Лара Ларочка

World of tanks 😁

Нечаева Виктория

А зачем вообще играть в игру,если ты знаешь что ты выиграешь, из-за читов?

Се
Сежок

не играю в никакие настолькьные иры и тем более в интернете

Миннигель

Слышала, но в игры играю только с компом и только в нарды

Lu
Lunarberries

Нейтрально. Пусть делают что хотят но других не трогают.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если мне нужен быстрый результат, то иногда пользуюсь)).

Vm
Vmrly

что за игра

Кот Кот

Мне на них пофиг хотя они заслуживают от ест и уважения

Ронни Джексон

Переигрываю их потом приятно наблюдать их агрессию 😁

Vm
Vmrly

многих бы ты их в шахматы переиграл например?

Ронни Джексон

Нет в шахматы не играл , в свое время играл в командную игру онлайн там полно было читеров.

Vm
Vmrly

ну, суть в том, что читера в шахматах ты уже не обыграешь. будь ты хоть чемпион мира

Ронни Джексон

Это да

Alex Dark 🇷🇺

д негативно через 3 куста маркер пробития не работает

Vm
Vmrly

ок