Анжела Никулина

Двойная радуга на закате во всё небо: это к чему?

Ответы · страница 4
Игорь Миннигалеев

удача... а ты разве не способна получать от радуги позитивную энергию буквально?

Анжела Никулина

Визуально - да. Буквально- нет. Войны нет - уже хорошо.

Алена Ермолаева

Это к тому, чтобы Вы еще раз смогли убедиться, что жизнь прекрасна и удивительна

Игорь Сергеев

К СЧАСТЬЮ !!!!! Хорошая примета !!!!! Желания надо загадывать СВЕТЛЫЕ и РАДУЖНЫЕ !!!!!

Галина Калинина

Если на небе радуга ,это Бог говорит ,что не будет больше потопа,как в дни Ноя .

Галина Калинина

В Библии есть ещё такие обещания , например . И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. (33 : 24 ) Исаия.

Галина Калинина

Богу надо верить и доверять .

Анжела Никулина

Я в курсе. Мы с ним друзья

Роман Корноухов

Радуга - к удаче, двойная, наверное, к - двойной. Я однажды видел в море тройную.

Роман Корноухов

Правда особой удачи не было

Галя

Если радугу увидели двое,да еще двойную...это надолго...возможно,на всю жизнь!

Анжела Никулина

Может и повезло кому в тот раз.

Борис Сазанов

Ваше фото в Пхукете где вы лежите у скульптуры черепахи такое милое, милое!

Борис Сазанов

Но я говорю о вас... И неважно где это фото было сделано в Пхукете или в Омиске , Абакане

Борис Сазанов

Продолжаю знакомство с вами...

Анжела Никулина

Что вам нужно? Может ответите на вопрос?

Борис Сазанов

А нее, тогда не буду продолжать...Вы враждебно настроены почему то

Борис Сазанов

Я ведь могу вас и заблокировать

Борис Сазанов

Вы мне что-то перестали нравиться

Анжела Никулина

Я не пишу. Что ещё не устраивает?

Погорелов Вячеслав

Эээ... Вроде к беде.
Хотя точно утверждать не буду. Красивое зрелище зато 🙂

Любовь Пуляева

Дождь прошёл, наслаждайся природной красотой, что может быть прекрасней!!!

Klara Vinetskaya

в Израиле РАДУГЕ всегда радуются,только ВСЛУХ говорить почему-то НЕЛЬЗЯ...

Klara Vinetskaya

Я тоже удивилась...НО:объяснения у меня пока нет

Алексей Козлов

Бог как то сказал если увидите радугу на небе то знайте я про вас еще помню

Сергей Муравьев

Я не астролог.Но если это видели вдвоем с любимым человеком-то к хорошему.

Анжела Никулина

Я это видела вдвоём с любимой собакой

Анжела Никулина

собака может быть намого человечнее человека

Анжела Никулина

может. но мне повезло с другом

Красноперов Виктор

Анжела, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Анжела Никулина

Да, но если это будет реальная и надёжная возможность, например, вторая работа или временная вторая работа. И по душе.

Красноперов Виктор

Анжела, т0гда это для Вас, посмотрите на досуге.
- Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка

Владимир Кузьминых

Господь дважды утверждает, что не будет потопа! НЕ БУДЕТ!!!! Не дождётесь!!!!

Ко
Константин

Утром, однако, голова болеть будет.... надо рассольчик заготовить с вечера

Анжела Никулина

Зачем, если я не пью вообще?

Тамара Белецкая

просто явление в природе(не два соединительных водоема,а три или четыре).

Николай Костров

Двойная радуга на закате во всё небо: это к чему? - Значит спрятали третью

Ирина Шелепова

😄 🤷‍♀️ --к хорошей погоде❣️ у нас "была 26 числа на Урале !!

Анжела Никулина

Правда красиво? Просто чудо!

Ирина Шелепова

Да--🌈 -🌈 --Красиво!!

Анжела Никулина

)))))))))))))))))))))))))))

Ирина Шелепова

🌷 🌺 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 -ПОКААА!!😗

Н*
Наталия ***

это красота природы и просто чудо, значит к чему-то светлому и хорошему.

Н*
Наталия ***

желаю вам хорошего дня и отличного настроения☺️

Василий Васильев

Просто атмосферное явление ---видать был дождь с небольшим перерывом .