ОК
Олита Костаки

С утра сегодня дождь пошел,А с глаз моих слезинки.Дождь омывал меня собой,А я ему слезу давала.Он принял их,И слез не стало.Я принимала дождь теперь,Которым умывалась.Могу сказать,что дождь прошел,Прошел как будто это было чудо.Придя домой,прочла письмо,На улицу взглянула.И что же там?Дождя ведь нет,Там солнце засияло.И это божье проявление,От слов,написанных в письме.Ведь это он его прислал,А он,мой ангел ведь теперь.Мой ангел он,в обличии мужчины,Мужчины с большой буквы.Пусть солнце светит мне всегда,Лучами греет мне ладошки.Ведь это он тепло мне шлет,А я ему улыбку.Свети ты солнышко мое,Свети мне ярко,ярко.Как хорошо сейчас в душе,И сердце так трепещет.Он там,я здесь,не это важно,А важно то,что он ведь есть.Его слова во мне,Его тепло со мною.Дождя ведь нет,Он солнцем светит для меня.

Ответы
Дмитрич

я преклоняюсь пред тобой, твои стихи - прекрасны...

ОК
Олита Костаки

О,как ты сказал все это.Спасибо я говорю тебе.Твои слова запали мне прямо в сердце и душу развернули к небесам.

ОК
Олита Костаки