Твоя Тян

Расскажите историю своей первой любви!

Ответы
Андрей Смирнов

Самоя обычная история. Угостил милую, понравившуюся мне девочку яблочком, познакомились. За-тем при встречи шоколад за тем ухаживания, прогулки под луной. Нарисовал её как принцесса для себя в уме. Секс...цветы совместная жизнь (ни долго) год .. затем разлука. Душа блядь в клочья... Большое непонимание ПОЧЕУ ВСЁ ТАК. Затем год пустоты в душе и наконец-то оп... И снова примерно та-же история. И снова блядь (почему всё у меня так) ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЁТ!!! И раз как-то встретились. Сразу решили жить вместе так-как обоим невезёт по любви. И на тебе. Двое дитишек. И очень уважаю и ценю свою уже жену вот и думаю что к истинной своей любви пришл я через те измены и боль непонимания не удавшиеся попытки. К ПЕРВОЙ, ЕДИНСТВЕННОЙ и НЕППВТОРИМОЙ ЛЮБВИ.

Татьяна Tatiana

Грустная история...он был мой одноклассник. Один из "плохих" мальчиков...2 года - безответной любви...потом он ушел в техникум после 8 класса. я осталась учиться дальше. он женился, родился сын. а потом о погиб под колесами тепловоза на работе на заводе. было ему тогда 33 года...

Татьяна Tatiana

вот от чужих - точно не кайфую...

Твоя Тян

Это просто у вас свои есть) есть конечно детки и не подарок, тем более в городах

Татьяна Tatiana

город или деревня - не важно....а вообще детьми заниматься надо. и учить их. тогда толк выйдет

Твоя Тян

Это точно 👍👍👍 чем я и занимаюсь, мои пятиклашку любят меня как маму)) ради них готова и дальше идти

Татьяна Tatiana

браво!!!🤝

Alexsey

Ну как, значит шел, шел и раз, воткнулся! В смысле носом в свою любоф. Падая, успел схватится за косички с бантами. А она как завершит! Благим матом. И слезы, акт дождик в мае. И сразу стала не красивая. Вот.

Андрей Калинин

Это было так давно,в 1966 году я учился в 3 классе,в наш класс пришла новенькая она мне приглянулась,,а когда мы встретились в одной группе по фигурному катанию,-все я пропал

Владимир Зернов

Это было в детском саду. Нам было по пять лет. Мы целовались под лестницей, нас застукали и наказали. ЕЕ перевели в другой детский сад и с тех поря ее не видел

Николай Майоров

- И запомни, - поучает бабушка внучку, - у каждой женщины
в жизни должна быть лишь одна большая любовь.
- А кто был твоей единственной любовью?
- Моряки!

Анатолий Маштыгин

В седьмом классе перешел в другую школу и увидел красивую девчонку и сразу влюбился по сегодняшний день люблю и радуемся успехам наших детей.

Роман Обрамович

Она популярная в школе , я несносный болван , сначала не примирялись характерами , в итоге первый поцелуй за последней партой .. ))

Костя Н

Марина, живет за стенкой. как увидел - так все. 4 года сох ей было 11 а мне 12. приходила в гости и играли в шахматы

Твоя Тян

Романтичненоко)))

Костя Н

уж как есть

Александр Игнатьев

Это было далеко в советские годы и особо вспоминать об этом не очень хочется, хотя из памяти и не стёрлось

Пр
Просто

Гуляли вместе утром с собаками. Общались. Потом влюбились и пошло поехало. С тех пор никого не любил так.

Магомадов Тагир

Вижу, что веселая, но не на столько же, чтоб так веселить и других своими вопросами...😋

Николай Высикан

Первая любовь не забывается всю жизнь вспоминаешь с трепетом. Как хочется вернутся.

Константин Сребродольский

Извините это личьное лучьше посмотрите сериал каха 1 2 3 4 сезон и жизнь поймёте

Се
Сергей

это глубоко личное ... скажу только одно - любовь была с первого взгляда ...

Димулечка Ловенс

она была как ангел
я был как салабон
я пришел на встречу
и пошел домой

Твоя Тян

🤣🤣🤣 А вот моя

Твоя Тян

Мне было 10 лет, ему примерно так же, нам мама приготовила омлет, хороший был обед

Петр Дмитриев

Добрый день.Об этом не нужно рассказывать никому.С Днем флага России!

Klansmen

если найдешь историю Трампа и его последней жены, будет тебе счастье

Klansmen

даже знать не хочу по специальности, тот случай меньше знаешь, крепче спишь

Твоя Тян

Педагог-психолог, чтоб Вам легче стало

Klansmen

да, меня в жизни это уже не коснется

Твоя Тян

Вам бы психиатра

Klansmen

они у меня лучшие в мире

Владимир Бахтин

Да,стерва есть стерва,а веселая или нет-это уже другой вопрос.

Nigmatulla Nazaraliev

С первого клaссa былa моя! 11 лет сиделa со мной зa одной пaртой!