Олег

Если бы у вас была возможность один раз вернутся в прошлое.что бы изменили или сделали?

Ответы
Нина Стeпаненко

ни в коем разе не позволила закрыть предприятия созданные во времена советского союза ... развитие промышленности не стоит на месте ... где-то внутри постепенная перестройка с сохранением ... наше правительство решило пойти легким путем для себя а о массах народа не подумали ... дожились ... от этого наши беды в настоящее время

Анна ***

Иногда думаю, настояла бы на своём и не вышла замуж, но тогда бы не было моих детей, а я этого не представляю себе. Может быть была бы более настойчивой и все таки поступала бы в педучилище), и меньше верила людям, и проверяла документы)))

Анна ***

😯

Олег

ой не там написал

Олег

историку одному ответил

Жумат Зейнешев

ничего не изменил бы, потому что как подумаю
что тогда не было бы у меня таких замечательных детей, как сейчас... посмотрите фильм Семьянин с актером Кейджем и поймете

Олег

Есть вещи которые вполне можно было бы осуществить..я бы отца закодировал от пьянства...

Наталья

Я бы вернулась лет на 12 назад и сказала своему любимому мужчине, что ему срочно нужны идти к кардиолога и всерьёз заняться своим здоровьем. Этим я спасла бы ему жизнь.

Марина

Хороший вопрос, Олежка. С Рождеством тебя. Много бы изменила. Ошибок бы не сделала. Сейчас уже многое знаю и умею, но время упущено. Вернуть бы назад молодость.

Галина М.

Оглядываясь назад, всё больше понимаю что выбора у меня никогда не было. Важным было только делать правильные выводы. (хотя, могу ошибаться).

Русакова Наталья

В советское время и в кафе Морозко-там такоооое мороженное было...Перетащила бы сюда и было бы свое кафе под милым названием "Совочек"

Виктор Шаламов

Ничего. Нельзя ничего менять в прошлом. Иначе последствия могут быть катастрофические. У Рэя Бредбери есть на эту тему рассказ.

Олег

и грянул гром ...называется

Виктор Шаламов

Точно. Спасибо, что подсказали.

Олег

😊🍻

Уральская Рябинушка

Ничего бы не изменила. Дайте мне возможность посидеть с мамой, одну минуту, и услышать её родное и милое "Доченька"

Валентина Дмитриева

Не послушалась бы наставницу, стала бы работать в Интерфесте, и поступила бы во ВГИК на киноведческий факультет...

Ма
Маргарита

Ничего бы не меняла, насладилась бы ностальгией, один разок еще почувствовать себя ребенком...., студенткой...

Ел
Елена

20 лет назад я позволила мнению другого человека стать значительнее моего выбора. Сейчас я бы это изменила

Санбай Манибай

Если останутся в моей памяти пропущенные гадости в этой жизни! Могу жить проще, по пути Единого Аллаха!!

Алёна Миронова

Все что было_то прошло! Мне все нравилось!) Ничего бы не поменяла,наглость бы эту прихватила,туда!)

Андрей

изменять или делать ни чего не стал, а хочу просто посидеть с теми людьми которых уже нет в живых

Светлана Ахмедова

Многое. Как можно дольше бы оставалась молодой, красивой и беззаботной. Зачем торопилась замуж?

Роза Строгова

Ничего ! Что я прожила, еще бы и прожила : любовь, понимание ( даже бедноту ). Но рядом был любимый !

Инна

ничего в прошлом менять нельзя. Можно изменить тогда настоящее. И не всегда в лучшую сторону.

Елена Бажан

Много чего можно было бы просто не делать, чтобы сейчас не хотелось изменить эти события. ...

Олег

Это точно...и бывает бесконечно жаль что невозможно ничего изменить...

Анна Слепченко

ничего..это серьезное вмешательство..и последствие от изменений могут много бед натворить