Виктор.

Интересно....а как вы зализываете сердечные раны....пускаетесь во все..тяжкие?))

Ответы
Анна Серебрякова

я не куда не пускаюсь. Продолжаю жить дальше, ведь то что тебя кто то бросил не доказывает что нужно опускать руки на все

Зинаида Сегаль

Клин клином вышибают. Согласны?

Виктор.

И правильно, самый достойный ответ.

Стаська *

нет,никому не показываем,что нам хренова... и со временем становится легче...

Наталья Фомина

Нет. Нахожу зализывателя.

Алексей Алещенко

))))))и как,успешно???)))))))(ну,насмешила!!!!!а мне,что прикажешь ЗАЛИЗЫВАТЕЛЬНИЦУ искать???)))))))))

Наталья Фомина

Ищи!))) А что? Плакать, что ли?

Алексей Алещенко

это где такие обитают,то???))))))))(плакать мужику как то не след...)

Наталья Фомина

Разных видела, живу долго!))) И зализывательницы попадаются!)))

Алексей Алещенко

не попадались пока!!!(наверное НЕ ТАМ "плаваю"!!!)))))))))

Марина Макаренко

время лечит

Yulia Milyaeva

немного ванильности-любимая музыка в наушниках,кофе с мороженкой)))

Yulia Milyaeva