Все Уже Хорошо

А у Вас тоже все часы в доме показывают разное время? 😊

Ответы
Виктор Пузарин

Как всегда! Так и должно быть? .............................................. ...... Бежит, бежит неумолимо время,
И мы, схватив его за стремя,
Летим за ним, всё больше погоняя,
Жизнь, торопя, не замечая края.

Страницы жизни мы листаем быстро,
А если нет следа, то нет и смысла…

Аня Розенблюм-Задунайская

В спальне часы вперед на 1 час ! Вы не представляете как трудно высчитывать время? Муж сказал, что с Медведевым - все странно и не стал переводить часы. Поэтому в спальне мы живем по летнему ( или зимнему) времени. Х знает.

Все Уже Хорошо

И я от одних отнимаю к другим прибавляю-высшая математика)))

Аня Розенблюм-Задунайская

А мне хочется снять часы со стенки и ударить мужа по голове! Эта сволочь уже 2 года не переводит часы. Ему лень! А я все время опаздываю на работу.

Геннадий Митрофанов

Стараюсь,чтобы они шли в унисон,получается,допускаю разницу в 30 сек. Этого добиться не очень трудно,сейчас часы-хорошие и время показывают точное. У меня их с десяток,только настенных-это моя слабость. 😃

Виктор Шаламов

Нет. Я их вовремя подвожу соответственно часам в компьютере.. Терпеть не могу часов, которые показывают неверное время.

Александр Барышев

Нет, кроме одного будильничка который постоянно куда-то спешит, а остальные все показывают одинаковое время.

Александр Барышев

Артур Недбайло

Нет. Электронный, синхронизированные через через интернет. Даже "старинные", с маятником и боем каждый час.

Артур Недбайло

Водолей. Но радио и электроникой интересуюсь давно !

Артур Недбайло

Это есть. Всё должно быть ТОЧНО !

Ѻлегъ

у меня только одни часы и те стоят ...вот уже четыре года с лишком они показывают без четверти одинадцать

Ѻлегъ

были подарены на свадьбу, остановились когда не стало супруги...

Владимир Колпаков

Ну да , с помощью калькулятора вычислишь среднее время и получается то , что нужно

Сергей Никонов

Я по этому поводу не парюсь, ведь время штука относительная согласно Эйнштейну...

Мирослав Бороздин

нет, я их периодически подстраиваю,чтобы они показывали одно и то же время...

Дмитрий Мальдинов

Да, большая стрелка одно, маленькая-другое..не знаю на какую смотреть

Владимир Асиновский

Да. Я специально так выставил чтобы в запасе всегда было некое время

Лиза Иванова

Все синхронизируются с интернетом. Все одинаково показывают.

Елёна

а они не отчитываются передо мной, как хотят, так и ходят..)))

Петр Ермаков

Есть такие, которые показывают точное время 2 раза в сутки

Владимир Бердников

конечно,они же в разных пространственных координатах

Никита Козлов 78Rus

У меня ВСЕ часы показывают ПРАВИЛЬНО!

Ты Против Че

Только в минуту разница..специально

Ты Против Че

Будильник...утрешний..только поробуй ни встать:-)

Lika Terts

даже идут , в другую сторону )))