Татьяна Косолапова

Какой фильм посмотреть вечером в пятницу? (не слишком страшный, но и не пустой)

Ответы
Артем

"Судьба человека" (по рассказу М.Шолохова); "Ход конем", "Жених с того света", "Не может быть" (все - советские фильмы). Последние 3 - комедии.

Татьяна Косолапова

Спасибо)

Le
Lee-Стричк@

Из Вашего вопроса следует, что страшные фильмы не пустые, а все нестрашные - наоборот. Затрудняюсь с советом.

Татьяна Косолапова

Почему? Вовсе нет)) Просто определены границы. Не хочется смотреть страшное кино ("Дурак", "Левиафан", какие-нибудь ужастики про зомби) или кинокомедии с боевиками (как-то раз видела мельком эпизод, где герой, которого играет замечательный актер Джейсон Стейтем, занимается сексом на глазах всего стадиона, всего его радостно подбадривают при этом. Ясно, что названия даже не запомнила)

Le
Lee-Стричк@

Любые фильмы Кубрика, Куросавы, Уэса Андерсона, Лина, Джармуша, Полански, Тарковского . Список бесконечен

Татьяна Косолапова

Спасибо за список.

Татьяна Косолапова

Тарковского я видела в юности. Самое большее впечатление произвел "Сталкер". У Курасавы только "7 самураев". Так что есть что посмотреть)

Le
Lee-Стричк@

Да. У Тарковского абсолютно гениален его первый фильм Иваново детство.

Ан
Антон

Присоединяюсь. Ко всему сказанному оптом.

В Лад

Чёрное зеркало - сериал но серии короткие психо- социологические новеллы очень любопытные аллегории

Альберт Зинкин

А лучше передачу" Территория заблуждений!" и не страшно и по учительно!

Татьяна Косолапова

О! Как раз страшно

Альберт Зинкин

Чем же страшно?Заблуждение не говорит что может произойти немедленно!Это же не инфаркт и не инсульт в реальности! А это только предположение!

Татьяна Косолапова

Убедили

Ольга

Посмотрите серииал Чужая ,может вы поймёте ,что там за окончание такое

Татьяна Косолапова

Спасибо)

Татьяна Tatiana

скандинавский сериал - не длинный! - Гуще, чем вода. Есть в интернете

Татьяна Косолапова

Спасибо)

Rashid Musaev

Лучше поспи,отдохни.А то не станешь уснуть под впечатлением.

Ва
Валера

фильм, ужин, уборка, посуда и че-нить связать к новому году

Татьяна Косолапова

Какой фильм?

Ва
Валера

я сериалы буржуазные смотрю, кина вообще не переношу

Татьяна Косолапова

Какой буржуазный сериал? Скромное обаяние буржуазии действует? ))

Ва
Валера

так то да, у них как то антиреснее

Татьяна Косолапова

Так название какое?

Ва
Валера

сейчас гляжу Последние королевство, до ентого Банши смотрел и Черный список

Татьяна Косолапова

Спасибо

Василий.

Моя сказка на ночь СЛЕД называется. по пятой кнопке.

Tr
Traveler

"Мурка" -посмотрите..12серий... и время заполните...

Александр К.

Если ещё и число 13-е, то Вий- самое то..))) 😂😂😂

Татьяна Косолапова

Не, не пойдет

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Страшный ! 🖼

Татьяна Косолапова

Ну нет уж!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

https://my.mail.ru/mail/2002_09_10/video/663/37295.html инкогнито

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Юрий Портнов

под знаком ПИ...сказочка но интересно

Леонид Смирнов

А я посмотрел "Черновик". понравился.

Татьяна Косолапова

Спасибо

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ветреная река (триллер, детектив)

Татьяна Косолапова

Про убийства?.. В пятницу? Он, небось, страшный...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не страшный. Но, есть другой вариант "Девушка в поезде"

Николай Кушнир

" Любовь приходит тихо " 👍 🌹

Edward

Пристегните ремни, О теле и душе,

Татьяна Косолапова

Так фильм называется? Пристегните ремни?

Edward

да, "Пристегните ремни"

Газинур

Время любовников с пяти до семи

Татьяна Косолапова

Спасибо