Татьяна Косолапова

Какой фильм посмотреть вечером в пятницу? (не слишком страшный, но и не пустой)

Ответы · страница 4
Виталий Рвс

еротишный

Татьяна Косолапова

Название?

Виталий Рвс

да любой....
эмануэль например

Владимир Кириллов

"Ледокол".

Татьяна Косолапова

О, хороший фильм, согласна.

Владимир Кириллов

Только вот там вертолёт ми-2, а не ми-1)))

Татьяна Косолапова

Вы вертолетчик?

Татьяна Косолапова

Для обывателя всё равно, а вот специалисту, наверное, кажется несерьезным отношением к профессии.

Владимир Кириллов

Да нет. Ну, не нашли для фильма рабочий ми-1, их мало осталось... Достоинству фильма это не вредит. Я просто на самом деле увлекаюсь авиацией, вот и заметил.

Вячеслав Шумейко

Комедию?

Татьяна Косолапова

Спасибо, но мертвецы не моё

Вячеслав Шумейко

Там не страшно,как комедия. Гремляны,Приключения кролика Роджера,забавная комедия с мультяшками

Татьяна Косолапова

А еще что-нибудь?

Вячеслав Шумейко

Поднять перескоп, это не порно))))

Татьяна Косолапова

🙂 Смешно))

Елена Данилова

Трасса 60

Татьяна Косолапова

Про американскую судебную систему?

Александр

Веном...

Татьяна Косолапова

Спасибо. Надо глянуть

Александр

Домашний арест сериал посмотрите,нам понравился....

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

много

Татьяна Косолапова

Спасибо

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

спасибо и мнение после просмотра

Татьяна Косолапова

Хорошее кино. И, надо сказать, вполне оптимистичное. Художник нашел деньги, любовь, себя. Здорово. Люблю сказки с хорошим концом))) Искреннее спасибо за фильм. Тем более мне нравится живопись. Правда, не портретная (да простит меня герой), а пейзажная)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

там сюжет в основном как охотятся за шедеврами и их исполнителями на всех уровнях денег нет купить надо отобрать

Татьяна Косолапова

Еще какие фильмы в запасе?

♪♪
♪♪♪♪♪

Татьяна Косолапова

Про что?

♪♪
♪♪♪♪♪

А вы посмотрите. Вам понравится