Николай Никонов

Есть здесь кто нибудь из Набережных Челнов?

Ответы
Ел
Елена

я там прожила долгое время не по своей воле,к сожалению, но к счастью, мне удалось вырваться из этого поганого городишки

Николай Никонов

Скажи, и где у нас в стране хорошие города?

Ел
Елена

в россии, а не в вашей поганой татарии

Николай Никонов

Почему поганой?

Ел
Елена

там нормально живут только татары и то те, у которых есть в родственниках члены семьи руководства вашей республики, остальным вообще никакой жизни нет, вот и бегут оттуда все, у кого есть хоть малейшая возможность, даже татары, которые здесь, в россии, нафиг никому не нужны, нам других чурков хватает

Николай Никонов

Я русский. Нормально живу. И не имею никаких родственников в правительстве. И работа есть и подработка.