Иваныч.

🖼Всему в интернете доверяете?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Нет конечно. Сейчас, что не афоризм то Или Фаина Раневская или Омар Хайям. А ещё к ним присоединился Джейсон Стэтхэм. О последнем отдельный разговор. Он что-то одно высказал, а теперь ему присваивают ВС сп подряд, и без стеснения, даже не скрывают, что это не он сказал.

Law Abiding Citizen

Прощай Ильич, без памяти, без слова
Лишь диких птиц засохнувший помет
Когда в душе нет ничего святого
То и пенять не надо на народ
Ах, красный галстук - горькая потреря
И праздник мая, мира и труда
Я и тогда особенно не верил
Ну а теперь, тем более, господа

Натали Малышка

Я - спокойна.....Я прекрасно знаю, что интернете фейков - 99% от всей информации........Возможно, что я сильно занизила цифру...,,А поэтому я НИКОГДА не доверяю информации пока ее не перепроверю.....

Галина

Для меня не важно, кому приписывают и на кого ссылаются в цитатах....для меня важно само высказывание, суть написанного, а свое мнение об этом я или выскажу или не выскажу....🤔

Иваныч.

Вооон как все повернули,это ж надо додуматься

И*
Ирина *Z

Интернет это всего лишь инструмент..
Не надо верить всем прохожим, не надо верить телевизору,
не надо верить всему что слышишь и видишь.
С интернетом тоже самое.

Татьяна Косолапова

Да, это прям проблемка! А еще как подпишут под одним портретом имя другое, вот сиди и🤷‍♀️ думай: то ли ты что-то забыл, то ли здесь кто-то перепутал что-то

Иваныч.

Ага,или я дурак или лыжи по траве не едут

Татьяна Косолапова

А многие верят...

Иваныч.

Да,ну тупые

Стас Васильев

Ленин и интернет)))) Скорее поверю, что Ленин Украину придумал и даже Америку, а Путин Ленина, чем Ленин такое сказал.

Вл
Владислав

только в тех вопросах где нет выгоды обманывать,там правду скажут

Qqqq Qqqqq

всему особенно когда пишут о прелестной жизни на Западе

Св
Светка

ну нет канеш... и это... это не Ленин сказал, а Конфуций 🥳

Иваныч.

Да не.Когда Ленин жил Конфиция не было

Св
Светка

это ж и козе понятно... именно поэтому афтар Конфуций.. Ленин - жалкий плагиатор)))

Иваныч.

Ааа,вот верь потом интернету

Св
Светка

верить вообще никому низя... тока мне можно))

Иваныч.

И то если много водки выпить

Св
Светка

вы ж не путайте доверие с красотой.. точнее, с ее отсутствием))

Vladimir Medved

Он не верил , и потому все делал сам до 1924 года.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вообще то, это цитата из раннего Энгельса☝️

Иваныч.

Возможно.но кто то из них точно

Остановите Вите Надо Выйти

Картинки любые можно нарисовать. 🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Своей интуиции Логике и историческим фактам

Ев
Евгения

Нет, везде одно вранье, фильтрую сведения

сс
сергей субботний

нет. не всему. но дедушке Ленину верю.

На
Наталис

Спасибо, что предупредил, Мойшенька.

Иваныч.

А вдруг пригодится

На
Наталис

Действительно, а вдруг? 😂

Иваныч.

😀😀😀

Алексей Пимяков

уже нет столкнулся не раз

Фред Черных

ленин так сказать не мог

Фред Черных

вот и я об этом

Сергей

Ни капли!...😑
🖼