Ванька

Что есть для вас БеЗконечность?

Ответы · страница 2
Ирина Пельменева

Бесконечность, это Энштейн, конечнои ещё два элипса, лежащие в виде восьмёрки...

Наталья Дубровская

БеСконечность - вне временное, а беЗконечность - отсутствие конечности)))))))))))))))

Татьяна Дегтярёва

Я атеист. Если в последнем слове не ошибка, то на "плоские" вопросы не отвечаю.

Юрий Холстов

Человеческому мозгу это не дано понять мы не боги и я не зацикливаюсь на этом

Юлия Шогина

пустота одиночество ожидание. только это приходит в голову на данный момент.

Наталья Попова

Присутствие предѣлов называется конечность, а отсутствие их безконечность

Taтьяна Рыжкова

Ничего. Орфографические ошибки выбивают из состояния размышления влёт...

Ли
Лиза

Когда плетёшься в лаптях по бетонке.....и лаптей нет и ноги закончились!!!!!!

Павел Ванюшкин

как и для всех : какая либо последовательность , не имеющая завершения

Kandaghar70 Kandaghar70

Вот именно БЕЗКОНЕЧНОСТЬ - без упоминания "рогатого", для меня и есть!

Де
Дед'уктор

Страшное слово: бесконечность! *)))даже представлять себе не буду!*)))))

Евгения Николаевна

если беЗконечность - то это какая то форма инвалидности получается

Игорь Морозов

Какой то вопрос, двусмысленный....то ли про змей, то ли о Вселенной))

Бобылева Светлана

БеЗконечность? слово, которое целенаправленно написано с ошибкой

Яяяя Ххххххх

нет такого слова.....а если бес-...... то это - знак в виде лежачей 8 ))

Дед Пихто

для начала грамоте научитесь и аву не такую кичливую поставьте

Екатерина Ездакова

в твоем случае неправильное написание приставки в этом слове)

Aleksei Salalaiko

Как говорят женщины - лучше ужасный конец ,чем ужас без конца.

Ма
Машенька

Наверное любовь и....Моё дело без которого я не проживу не дня)

Дина Байгузина (Губеева)

В данный момент для меня Нет конца сокращениям рабочих мест(