Юлия Мостовая

кто смотрел фильм Пять невест...............какие впечатления?а вы бы так смогли женится и выйти замуж не зная суженного ни в глаза,ни по переписки?)))))

Ответы
Юрий

сейчас времена не те. а тогда мужиков не хватало. да и мужики по женской ласке истосковались за время войны.

Майя Петрова

Нет. Но тогда время было другое, люди другие и обстоятельства - тоже. Сколько мужчин погибло на войне?

Сергей

Это где вроде летчик сразу после войны ищет жён друзьям? Неплохой фильм, весёлый

Бес Пристрастный

Пять, какая чушь.
Семь не хотите?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Семь_невест_ефрейтора_Збруева

Солнышко

Дело было после войны- мужчин мало, хватали мужиков, как могли))

Юлия Мостовая

да..точно..наверно если бы мы попали в такую ситуацию тоже бы так делала.....слава богу-не знаем что это такое.в своей стране тихо

Солнышко

У нас тоже их мало! По статистике на 1-го норм. мужика 148женщин! Думаешь не тоже самое?

Юлия Мостовая

нее...пока не тоже...все равно по жизни пар много..а кто одинок остался--это по разным причинам.чаще по глупости

Юлия Мостовая

нее...у каждого в жизни выпадает шанс..просто многие не могут его усмотреть,или делают разные ошибки сами этот шанс упускают..вроде вот оно лучше найдем..кто то лучше находит..кто то уже нет

Солнышко

А мне попадаются мужчины занятые, а я как дура влюбляюсь и страдаю в одиночестве!..

Юлия Мостовая

я долго искала свой идеал..не внешностью..помоложе была наивная..тоже влюбчивая одни алкаши и дебилы попадались..слава богу бог увидел наверно мои жизненные страданья....

Солнышко

Правда? Может и мои услышит?

Sasha Sharipova

Отличная комедия, хохотала на протяжении всего просмотра)

Sasha Sharipova

А так вопрос достаточно сложный. Наверное, не смогла бы)

Де
Дед'уктор

Нет. Мало того, я еще обязательно должен пощупать))

Конь В Пальто

Не смотрел, но вопрос уже надоело пропускать

Пашка Шрек

А чего нет? Разводы разрешены если чё))

Ульяна

Нет. Даже если и видела , но чувств нет

Агрессор

дурацкий фильм.)) как сбесились все.))

М.
Мрак .

смотрел, шикарный фильм, нет не смог

Штефан Гашпарович

Немели дурнице-бо вона меньа знает.

Александр Лавринов

НЕ НА ПРИГАЙ МОЗГИ С ЮМОРОМ СМОТРИ.

Юлия Мостовая

посмотрела раз 5 подряд....насмеялась..любимый момент когда у коменданта мото угнали,а та обнаружила

Дмитрий Шаршин

В после военные годы все возможно

Петр Пупкин

Да, смог бы, если не нынешний век

Анна Шевчик

....это как покупать кота в мешке.

Юрий Юров

Никогда замуж не выйду! 😄

Геннадий

не смотрел,интересно хоть!?

Геннадий

я смотрю на гид онлайн или руторг

Юлия Мостовая

не люблю гид онлайн..виснет у нас он когда не надо

Геннадий

еще хит кино вроде смотрю

Юлия Мостовая

мм...ну где сможете ..захотите ..посмотрите

Геннадий

ок спасибо я тоже киноман

☆Барон☆

У нас обичное дела это

Юлия Мостовая

тоже доча...Евгения...а у твоей какое имя?

☆Барон☆

Динара а сколько лет твоей моя 4 лет

☆Барон☆

Здорова пусть долго здоровая и красивая судьба им она похоже на тебе если так точно красавица

Юлия Мостовая

)))))а может я не красавица)))спасибо конечно...и твоя пусть растет..не оставляй ее..она не виновата,что родители в разводе,девочкам очень очень нужен отец--не только мальчикам..это первый мужчина=авторетет,

☆Барон☆

Ты честно прекрасная без лесть и я люблю свою дочку она для меня все конечно не остовлю Сибки тебе