Владимир Беккер

Вспомните,как еще неделю назад просили Путина не нападать на Украину.И Макрон и Шольц и Байден а тот им : Да что вы, это полный бред, у нас просто учения а потом мы отведем войска .Мы же на своей территории. Прикинулся,невинной божьей овечкой.

–9
Ответы
Костя Кузнецов

Нихрена не прикинулся, кто напал первый, то, сколько можно эти выебоны терпеть, где те падлы, что провоцировали,

Владимир Беккер

Ну и пиздец теперь придет всей российской экономике из за этого. Из за дурости Путина.Если б этот дебил хоть что то умел делать хорошо и правильно.А то у него же все через жопу.Эта война скоро эакончится и россияне вернутся в Россию а последствия в виде чудовищной инфляции придется хлебать очень долго.

–1
Олег

А бендеровцы твои ну такие святые. Мало вас в войну они расстреливали. И час их методы не изменились.

Олег

Россия приняла 150 тысяч жителей ДНР и ЛНР. А украинцев у нас и так 5млн живёт. Санкции приняли запад и США . Россия только взаимно ответила. Да,будет тяжело. Но в 41 тяжелей было. Прорвались. И час уверен прорвёмся. Сам знаешь брат. После России нигде не страшно жить..😉

Владимир Беккер

Донбасовцев не принимали.Их насильно департировали в Россию,женщин и детей чтоб оставить там только мужчин и заставить их воевать. А женшины и дети,типа заложников . Вот зачем их вывезли из Донецка.Там сейчас совсем не опасно ,потому что все пошли в наступление и очистили территорию от украинцев.

Оксана Цурик

Владимир, вы серьезно хотите им что-то доказать? Они как зомби, им думать с детства запрещено! Они называют " бандеровцами" украинцев и даже не знают кто это. Это тупой народ!!! Научились держать оружие вот и убивают детей и женщин в соседних странах, у себя не могут навести порядок, а советы раздают...есть доступ к информации в интернете так им впадло проверить правду им правительство говорит или нет...так и подохнут тупыми и бедными...

–1
Владимир Беккер

Они просто смотрят по телевизору Путина и Соловьева.

Оксана Цурик

Им так удобно кого-то обвинять и ненавидит! Вот по этому Пути и имеет такую власть!

Вячеслав Коршунов

Ну он тоже больше пятнадцати лет просил не лезть НАТО к границам, но те прикинулись тупыми баранами

Владимир Беккер

А сейчас будет еще хуже.Сейчас вообще окружат.Кому он сделал хорошо послав солдат убивать украинцев?

Вячеслав Коршунов

Поживем-увидим. И не такое переживали.
А эти 8 лет убивали русских, в т.ч. детей.

Владимир Беккер

Так Путин этому и способствовал.Он любит развязать войну.

Оксана Цурик

Каких русских детей на Донбассе убивали. На Донбассе жили и живут украинцы и мы не дадим русским их убивать!!! И так 8 лет терпели..

–1
Вячеслав Коршунов

Вы- украинцы запретили им- украинцам говориить на родном языке и 8 жить нормальной жизнью. Ловите ответку

Соня

С народом России так каждые выборы прокатывает((( ничего не скажешь, человек слова

Оксана Владимировна

Вы чего так боитесь, Владимир? Где вы и где мы. Расслабьтесь уже.

Владимир Беккер

I am not afraid.

Призрак

пошутил человек.. не всё же этим придуркам из нато..."шутить"

Владимир Беккер

Теперь пойдет вниз экономика и России и Украины.

Леолана

Как только начали отводить войска начался обстрел Донбаса

Владимир Беккер

Никто войска не отводил.Эта война была запланирована еще несколько месяцев назад и началась под видом учений.

Io
Iosef

Так на своей территории и были, в чем проблемы?

Владимир Беккер

Нет но надо же знать что ждет Россию.

Io
Iosef

Вам зачем?

Владимир Беккер

Когда война,не должно быть равнодушных.

Io
Iosef

Мы не равнодушны, надеемся что быстрее все закончится.

Владимир Беккер

Ну вот и мне не все равно.

Михаил Цветаев

🖼

Игорь

А они, наивные пацаны, поверили?

Владимир Беккер

Америка только не поверила.

Игорь

Нашли кого слушать

Александр Кук

политика, теперь фашистам п-ц

Владимир Игнашов

очередное вранье было !!!

Светлана Костина

Врёт ,как дышит.

Владимир Беккер

Это точно.