Ол
Ольга

Почему водители мужчины негативно относятся к водителям женщинам?

Ответы · страница 4
Алый Карасаев

Потому что женшины медленно двигаются и мазолят глаза другим водительям

Ол
Ольга

нечего смотреть на водителей других а/м, я думаю про медленное движение это ваши надумки

Владислав

Проекция вашего ума,вы так думаете сами,а окружающие только подыгрывают

Ол
Ольга

я так не думаю, я это слышала

Владислав

собственно все проблемы каждого человека,в том что он черпает информацию извне

Владислав

ну конечно надо черпать пока не поймете что то что вы думаете вскоре реальностью становится и снаружи,странно что за всю жизнь это незаметно еще

Ол
Ольга

ну то, что мысль материальна, я знаю и сталкивалась с этим. Но мой вопрос, это жизнь.

Владислав

каждый случай он частный,и зависит от ваших внутренних убеждений,если кому то перепадает по головушке,значит он это так или иначе заслужил или напросился

Ол
Ольга

согласна с этим, ничего не бывает просто так

Владислав

так что если вы смотрите на какой либо шаблон какой либо статистике,вы просто её так или иначе пополните

Олег Николенко

Женщины за рулем в основном не внимательны к другим участникам движения

Ол
Ольга

их просто никто не научил как это быть внимательным

Жанна Мартынова

Женщина ни долго за рулем появилась,со временем их отношение изменится

Ол
Ольга

если дамы будут получать права самостоятельно а не покупать их то все будет хорошо и отношение изменится сразу

Жанна Мартынова

Самостоятельно получить права нивозможно,при сдаче экзамена специально заваливают,нужны деньги,лично со мной такое было

Ол
Ольга

Если вы все знаете и умеете, то завалить вас невозможно. я сдала экзамен со второго раза, первый раз - правила и площадка, город завалила самостоятельно, разнервничалась и совершила грубую ошибку. Со второго раза город сдала. Из нашей группы в 9 чел только 3 сдали самостоятельно, я мой брат и еще парень. все остальные заплатили, и считаю, что это неправильно. Все спешили, всем нужны были права сейчас и ни минутой позже.

Жанна Мартынова

Да ,я спешила,но к ним ходить несколько раз просто нет времени,пришлось заплатить деньги и получить права

Ол
Ольга

вот, я об этом и говорю. Что значит нет времени, а как вы без прав до этого были?

Айдар Яхин

потому что вы по зеркалам учитесь смотреть только ближе к 3 годам стажа

Айдар Яхин

и паркуетесь-ужс...на каком нибудь матизе-занимаете место 2-х а то и 3-х лэнд круизеров

Ол
Ольга

не знаю, у меня нет такого а/м

Айдар Яхин

и не надо,это капсула смерти))

Роман Хазрон

Не все, я отношусь с уважением потому что моя жена боится сесть за руль

Ол
Ольга

)))))))), а почему она боится? Чем вы ее запугали.

Роман Хазрон

Она сама себя запугала когда ездила с инструктором, я бы рад ей дать руль когда долго в пробке стоим

Ол
Ольга

Значит плохой инструктор был, жаль. У меня был замечательный инструктор.

Роман Хазрон

Удачи вам на дороге и уступайте дуракам дорогу

Ол
Ольга

спасибо и вам всего хорошего

Алексей (Красноярск)

Потому что вы не чувствуете разницу между - автовладелец и водитель. ))

Алексей (Красноярск)

Почему называетесь, обезьяны с гранатами, потому что слабо понимаете ответственность на дороге. )

Ол
Ольга

Ну не ко всем же это относится.

Алексей (Красноярск)

Не ко всем негативно и относимся. )

Денис Гиренко

Потому что засматриваться на них а потом сами виноваты вот и не любят

Ramanand Sh

может потому что водителям женщинам больше прощается при обучении...

Ол
Ольга

Что им может прощаться при обучении, все происходит на равных, если попал колесом в яму, то одинаково получит нагоняй и парень и девчонка

Ramanand Sh

не знаю. при мне девушкам нагоняи то давали - но прощали больше. И больше был процент покупки прав. Есть женщины прекрасные и аккуратные водители. но... Мужчинам в подарок права и машину не покупают... а женщинам покупают - вот и ситуация. Когда тебе все покупают ответственности меньше. Мужики чаще хамы в вождении. хотя и женщин видал что подрезают почище.

Ол
Ольга

Вы знаете, когда я обучалась то у нас в группе было 9 чел, из них 4 дев. и 5 парней, из этой группы только я, мой брат и еще парень получили права самостоятельно, а остальные купили. Мне машину никто не дарил, сама купила. И я уверена, что не всем дамам дарят права и а/м, просто так уж у мужчин принято думать, что дамам всё дарят за красивые глазки, ножки и т.д. Не всем!

Ramanand Sh

я и не говорю что всем. но , согласитесь - мужчинам точно не дарят за ножки 🙂 а по сути - все разные. вообще - само по себе - понятие что какая то группа людей во всем плоха или хороша - ущербно. а вот особенности психики и реакции есть у женщин и мужчин. не более того.

Сергей Прокофьев

потому что женщины не умеют быть хладнокровными в большинстве своем

Ол
Ольга

хладнокровными в какой ситуации

Сергей Прокофьев

в любой, что касается вождения авто

Ол
Ольга

при соблюдении ПДД никакого хладнокровия ненужно

Сергей Прокофьев

а в экстренной ситуации у женщины возобладают чувства над разумом, тогда как надо на автомате интуитивно все делать

Александр Селезнёв

не ровняйте всех под одно .это зависит от того, как она ведет машину !

Ол
Ольга

почему ровняю, в основном мужчины на дам баллоны катят, вечно не довольны

Алексей Попович

ну как вам объяснить))) почему мужчины предпочитают футбол сериалам

Elena Lang

Я люблю истории всякие. ..природу любишь, тарзан ты наш

Elena Lang

Я тоже, если погода позволяет. .я холод не люблю. Я в Прагу хочу теперь съездить.

Алексей Попович

за двадцать лет не уподобилась;)) ужас

Elena Lang

С кем, муж не любил. В Венеции была, так пока шли, все нервы вымотал

Elena Lang

Зато хвастаться любил потом, что он благодетель , для семьи все делает. .ой ..на работу. .сегодня школу сочконула..ужас

Евгений Бажов

просто женщина за рулём это как обезьяна с гранатой и это так и есть

Ол
Ольга

ой, не ново. Приведите пример

Евгений Бажов

открой ютуб набери женщина за рулём и посмотри 2часика

Ол
Ольга

я открывала мужчины за рулем и там можно смотреть до бесконечности

Евгений Бажов

ну скажим таких как с женщинами ситуаций есть

Ол
Ольга

есть, всякие есть и пол м или ж тут все одинаковы

Евгений Бажов

ну не скажите возьмите 100 мужчин и 100 женщин посади за руль и скажи пусть едут и увидеш что будет

Ол
Ольга

у мужчин самомнение зашкаливает, от одной мысли что дама за рулем, у них фантазии бушуют, и все что б ни сделал дама сидящая за рулем будет плохо

Юрий

потому что вы, милые женщины, в большинстве своём непредсказуемы

Юрий

на много - поверьте. Мужчина делает манёвр обдумано, а женщина интуитивно и только потому, что ей туда надо

Ол
Ольга

дамы за рулем делятся на категории, которые получили права честно и знаю ПДД и при вождении пользуются своими знаниями а в последствии опытом и те которые купили права и не знают ПДД и при вождении кроме интуиции ничего нет, ну может сто то осело при обучении но мало вероятно. Просто второй категории дам больше.

Юрий

вот отсюда и негатив со стороны мужчин - Вы сами ответили

Ол
Ольга

я задала этот вопрос не для себя, я ответ знаю, а узнать, что об этом другие думают.

Василий Шакир

ЖЕНЩЕНЫ ПРИВЫКЛИ ЧТО ИМ ВЕЗДЕ УСТУПАЮТ НО НА ДОРОГИ СВОИ ЗАКОНЫ

Ол
Ольга

чей то сразу привыкли, ничего подобного.

Ход Конем.

Завидуют! Женщины зачастую водят аккуратней,профессиональней.

Ход Конем.

Мозги включают.

Ол
Ольга

да, мы многое можем, по этому мужики и психуют

Ход Конем.

Да и пусть психуют!!!А мы порадуемся!

Юлия Плешакова

Потому что мужчины в принципе негативно относятся к женщинам

Ол
Ольга

как же можно в принципе к нам негативно относиться

Юлия Плешакова

И тем не менее многие относятся к нам негативно

Ол
Ольга

да, в этом то и вопрос, что ж в нас не так

Юлия Плешакова

В нас все нормально... Это в них все не так))))

Артем Малеев

потомучто женщина за рулем все равно что обезьяна с гранатой

Артем Малеев

нет я по улицам много езжу

Ол
Ольга

значит в вашем городе плохие инструктора

Артем Малеев

не знаю не знаю, меня ездитьнаучили,

Ол
Ольга

Не все конечно зависит от инструктора, если у претендента нет способности к вождению, то какой бы хороший инструктор не был, не научить такого.

Ол
Ольга

это относится и к мужчинам и к женщинам

Игорь Романов

Автомобиль придумали мужики для мужиков, но вы и тут влезли 🙂

Ол
Ольга

ага, приходится и тут влезть

Сергей Иванов

Потому что женщины не предсказуемы и не только за рулем. ..))))

Ол
Ольга

как хорошо, что хоть кто то предсказуем