**
*Оленька *

Как добавить картинку здесь с телефона?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Как и раньше. Ничего не изменилось.

Случайное Сов_Падение

Вставляете прямую ссылку .jpeg .gif

Бес Пристрастный

А ты мало встречаешь попыток заплатить картинку, где вместо картинки мусорный текст или картинка есть, но в окружении мусорного текста? В руках неумелого юзера ссылки из радикала представляют собой полное г.

Случайное Сов_Падение

Ну я так-то именно им пользуюсь. Просто выбрать нужно верную ссылку. Хотя бы методом проб и ошибок.

Бес Пристрастный

Кстати, а не написать ли Серёже, чтобы он разместил инструкцию по выставке картинок? Многие же не в курсе, а явных подсказок нет.

Музыкальный Кот 🐈

Умничка)

Nen Neta

я пробывал не получается

Валерий

добавляйте с телефоном!)

Денис Шаповалов

В купальнике пожалуйста

Lady Winter 🇷🇺

Через сайт Радикал,ру

Alex

У вас волос длинныЙ?

Владислав

Сам хотел глянуть

Эх Прокачу

Актуально?

S.
S.n.il

https://radikal.ru/

Владимир Коваль

Радикал

Дмитрий Митяшин

Png файл

Александр Веденин

руками

Валерий Ратников 🇨🇳

🥺