Ша
Шантарам

Меня всегда удивляло, что те кто наверху не имеют ни стыда ни совести, в то время как обычные граждане воспитанные и вежливые.... Может я утрирую?

–2
Ответы
Михаил Тонов

Вот, например, откуда у иностранцев, на курортах мнение о россиянах, как о вероломных и невоспитанных пьяницах? Кто больше всего ездит на курорты? Те, кто работают на северах по вахтам и хорошо зарабатывают, а потом бухают и безобразничают на курортах, простые работяги. И в верхах, скорее всего нувориши, гребанувшие бабла пускаются во все тяжкие.

Ша
Шантарам

Ну так то логично.... Только сейчас на серверах их, чаще всего, кидают на бабло....

Z*
Z*Ирина*

Быдло проникает во все слои.. Может их где то больше или меньше
но все таки человек притягивает то, что сам же и транслирует

Е. К.

Зажравшаяся верхушка считает что им все дозволено, мы для них плебеи, соответственно и ведут себя по хамски.

~Восточная Сказка ~

Нет не утрируешь . Мне в последние время кажется что те кто вверху живут в какой то своей стране

Огнелюбивый Панд

Потому что не иметь стыда и совести - это успешно, стыд и совесть - сдерживающие факторы)

Лариса Осипова

нет, всё правильно, при власти просто каждая кочка болотная, кажется себе сопкой

Ни
Ника

Власть не портит людей. Она просто подчеркивает то что в них и так было

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

условия роскошной жизни легко могут испортить характер человека 🥴

Просто Ёж

Стыд и совесть они променяли на деньги и власть. Иначе им не выжить.

Sonik In The Фингерс

Вряд ли. Я например карьерист. И достигла только 0 разряд за 6 лет

Татьяна Сивенкова

Люди везде есть разные, но власть портит людей - проверено

Инна Приходько

Согласна. До верха обычно быдло и долезает.. Зачастую

Rl
Rln

Может те, кто снизу пролез , устали быть такими?)

Юл
Юля

Зато те, кто наверху, такие напористые...)

Лю
Любовь

нет, вы правы, да ещё скромно написали

Толян. V

ну да..наверх же они с луны прилетают

Александр

Дерьмо всегда всплывает, Вы правы.

Таяна

У них просто ничего лишнего нет...

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы забыли про отсутствие страха

На
Натощак

Прям как в курятника, заметил?