Машель Пффайффер

Джимми! Аджя! Джиммммииии!!!!!!!!!!!!! АДЖЯААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или чо?)))))))))))

Ответы
Николай

Как сейчас помню... )) в армии, у нас Таджик в котельной служил.. а у них (Дагестанцы, Узбеки, Азербайджанцы, Туркмены... у них общие Тюркское наречие.... из Индии корни... так вот... Джими на ихнем значит "Черт)) и вот, захожу в котельную, а там эдакий "Джими) весь в уголной пыли - черный... танцует и эту песню поет ))

Виталий Юрьев

заразилась))))))))))))))))