Ен
Енот...вот...)

У енота сильно меняется характер. Енота уже не тянет к людям, без которых он раньше не представлял свою жизнь. Енота раздражают многие человеки - «бывшие друзья». Еноту не интересно общаться с теми, кого он ранее считал интересными. Мой круг общения сузился до спрашки,где енота конкретно напрягает и раздражает то, что енота периодически банят за всякую куйню...но зато енот стал лучше разбираться в модерах и понимать, кто гонит,а кто просто полнейший придурок по жизни...это нормально?🤔

Ответы
На
Наталья

Раздражённость, переоценка ценностей, смена круга общения и привязанность с отторжением прежних ... Негатив на пустые и незначительные события( порой надуманые) первые признаки мании роста собственной значимости над окружающими.. Ощущение - открытия истин.. 😂 😂 😂 😂. Енот... Нужен врач........)Или пендель друга с отрывом от сети - принудительным. И в сад!! К шашлыкам и реальным людям.! К реке! К морю!! В деревню!!! В Саратов!!!! 😂 😂 😂 😂 😂 Иначе.....

Ен
Енот...вот...)

...иначе в на Алтай!! в Барнаул!!! Вот!)))

На
Наталья

Отличное направление!!! Не тяни себя за хвост, животное!!! 😂 😂 😂

На
Наталья

В смысле не откладывай.

Ен
Енот...вот...)

не...без приглашения ни зяяя....вот...)

На
Наталья

Глупость! Экспромт всегда выручал. Ну ли миндальничай с реверансами..... Времени вагон? Завидую..... 😂 😂 😂

Светлана

"но зато енот стал лучше разбираться в людях и понимать, кто гонит,а кто просто полнейший придурок по жизни..." .... И от этого стало легче? Или енот даже стал счастлив от такого "умения"?...)

Ен
Енот...вот...)

и от этого Енот начал меняться....вот...))

Светлана

Енот собой теперь доволен?)

Ен
Енот...вот...)

в процессе...вот...))

Свиристелка

Еноту пора в отпуск ...погреть пузико на солнышке...порыбачить в тишине...на морюшко сгонять в конце концов...

Бабка Ёжка

не, потом енот поймёт, что один реальный друг лучше 10 виртуальных, которых он бросил...

Cherry Cherry

То, что круг общения сузился до спрашки, это очень ненормально... В остальном всё ок)

Дарья Тарасова

Может енот наконец то повзрослел? Может кризис среднего возраста?

Св
Светик.светлячок.......

Не знаю нормально ли, нет. Возможно само сидение здесь не очень)

Лека Лютер

Это переход на новый качественный уровень. Это нормально.

Сергей Чирва

не тот-енот

Романа

То, что круг общения сузился до спрашки, это не нормально!

Ҭɑлùя

🤦‍♀️ Тебя банят??? Мдяяяя... Я в некотором шокЕ...

Сергей

😜

Ҭɑлùя

😂 😉

Ҭɑлùя

😁 хаюшки, Енотик!😉

Ен
Енот...вот...)

привет)

Sk
Sky

А между "гонит" и "полнейший придурок" есть кто то?

Ен
Енот...вот...)

отвечу как ввп - интересный вопрос...вот...))

Sk
Sky

а ответ еще интересней )

Уральская Рябинушка

Правильно мыслишь, Енот. И это нормально, вот......

Константин

Это старость подкралась к Еноту незаметно)))

Верочка)))

Не один такой)их просто мало стало-близких...

Василиса Котлова

Взрослеем 😊

Ли
Лия

Конечно!плохой опыт,он то же опыт🤷‍♀️

Милота))

Нормально! Продолжай в этом же духе))👍

Музыкальный Кот 🐈

Молодец, на верном пути)))

Милота))

Продолжай расти!

Музыкальный Кот 🐈

Мы с тобой, братиш!)

Милота))

Ага)))

Ел
Елена

Это возраст. Ты вчера на свидание сходил?

Ен
Енот...вот...)

ходил...и это нормально...вот...)))

Ел
Елена

Все прошло нормально?

Ен
Енот...вот...)

не...она меня не узнала...а я ее не узнал...была походу без ласт и котлет...вот...))

Ел
Елена

))

Вадим

Еще одна популяция енота:енот-пессимист.

На
Натали

Да нормально. Енот просто стал взрослее

Галина Татаринова

А нормальные люди еноту не попадались?

Ен
Енот...вот...)

сплошь и рядом....вот...

Галина Татаринова

Ну,и аюшки