Настья И К*

🖼🤣🤣🤣👍

Ответы
Малыш

Ты только о своих думах мужу не рассказывай,Настя...а то он начнет думать-кому продать женские яичники..или сиську(((😉

Настья И К*

Вот стесняюсь спросить, ты сё такую манишку где урвал!? Без нее ты вылитый мой Василий Багирович 🖼

Малыш

По наследству от деда-красавца!!))))такая же манишка была)))

Настья И К*

Лепота!!! А у моего Васи нет !! Бяда🤣

Малыш

Не расстраивайся,Настя!!У меня раньше такой был,как таойкак твой-красавец мурзик,весь черный,я его очень любил!)

Настья И К*

Да чего расстраиваться ... Мой Васян!!! Самый самый!!!🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Привет кот!!!Не вздумай....это статья....Ну если он ничего не заметит,то это не муж и был...Я пъян,прости)))))

Музыкальный Кот 🐈

Это в Европе, у нас дешевле, к сож(
Даже почка, и та хорошо если за сотку тысяч деревянных уйдет

Сергей

По сути, если ты начал барыжить мужскими яичками, то найдёшь выход на Европу 🤷🏻‍♂️🤣

Настья И К*

Совсем у народа мозгов не осталось

Сергей

😳

Дэн

Да не даст за бубенцы никто 4 ляма. А то бы кругом были одни настоящие мужчины, миллионеры..

Настья И К*

Да е мое... Скучно уже... Только один человек понял суть, что дело не в яйцах совсем

Дэн

Да понял я суть конечно.. Тот мужик спящий может и среагировал бы правильно,, предложи она ему это словами, а не мысленно обдумывая план обогощения.. У моего знакомого например жена мозг ему ипёт уже давно, как много бабла и привилегий можно заработать на СВО. Но вот жаль что до него так и не дошло что она на самом деле имеет ввиду.. Любит её сильно! Туписдень.

Настья И К*

Мдаааааа...слов нет

Се
Сергей

Если бы это было правда, то я бы сам свои продал бы, да даже и за половину этой стоимости.

Настья И К*

Ну те и не надо, значит не мужик 😁

Се
Сергей

Возьми в рот

Настья И К*

Ты сам выпусти, потом другим предлагай., сосун виртуоз .. те правильно и яйца не нужны пидор

Се
Сергей

Выпущу сначала тебе

Настья И К*

Ты соси не отвлекайся , а то с голоду сдохнешь ...

Се
Сергей

Ты сдохнешь если не возьмёшь

Настья И К*

Ты о своей дырявой шкуре лучше думай нищеброд трассовый ...так что соси

Святослав Зонтов

Интересно муж знает об этом ? Наверное ведёт себя тихо ?))) притих и призадумался ))))

Настья И К*

Ну, тут вообще то дело не в этом ... Вопрос глубже

Святослав Зонтов

Куда уже глубже ?

Настья И К*

Те по ходу мимо

Хелька .

Жесть , лишишь мужа мягкого баритона , будет муж писклявый , не пойми что , короче

Настья И К*

Вот!!! Какая. Дама однако меркантильная 🤣

Игорь Морозов

Потому то и спит , что сам уже давно воспользовался этим предложением !😉

Настья И К*

Да?! Интересный вариант

Виктор

"Думы окаянные,
Мысли потаённые..." Ук РФ гл.16 -- до пожизненного!

Ego Musicus

Вот теперь тоже эта мысль мне не дает покоя🤔

Настья И К*

Да, докажи ...что Я так написала что Я монашка !? Не можешь !? Тогда не надо лишнее болтать и врать , нехорошо это ...

Ego Musicus

О боже

Настья И К*

За свои слова надо отвечать , меня так учили

Ego Musicus

Ударь тогда меня за это

Настья И К*

Свободен

Бмв, Х 5

Отличный вариант...нападай пока спит...😁

Ёжик Злобный

уже стало страшно. ни кому не показывай

Настья И К*

Привет, господь с тобой ... У меня и в мыслях такой кашмар ...это не иначе как какловский юмор... 🤣... Просто для прикола поставила

Чи
Чин

сделай это дело, гуляй с деньгами смело

Са
Самсон

Лучше хлеб да вода, чем злая жена...

Настья И К*

Не забудь что она это был твой выбор

Са
Самсон

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Настья И К*

Это был ИХ ВЫБОР

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...

Настья И К*

Ты у нас такой дурак, по субботам или как!?

От
Отче

Не пилите сук , на котором сидите...

Настья И К*

Ну, вот какая баба то меркантильная!!🤣 Или там есть подоплека 🤣

От
Отче

Она и за лям отрежет...

Настья И К*

Сука, что и говорить ... Есть такие

Иван Егоров

Как бы тебя на органы не загнал

Настья И К*

Хамло , писдуй отсюда, ты и весь нах никому

Па
Паша

Нифига сколько мы стоим😂😂😂

Па
Паша

😂😂😂

Настья И К*

У меня все вопросы двойные .. иной раз некоторые даже вопрос не читают 😳

Па
Паша

На автопилоте может...

Настья И К*

Да какое там...

Па
Паша

Бывает всякое...

Law Abiding Citizen

он же их давно пропил ..😂😂😂

Настья И К*

Ты и сам мастер , у всех сосешь и у себя отсоси ... Не впервой небось задрот те самообслуживанием ...

Law Abiding Citizen

ну ты же умелая) не скромничай

Настья И К*

Это твоя мама умелая , тебя научила ... Всех по ней не суди

Law Abiding Citizen

я понял ,ты неравнодушна !

Настья И К*

Ты никак не поймёшь что ты чмо задроченное ... Потому как в школе в туалете дрочил а не в классе учился

Иехидна 🍄

Вот по этому я и не женюсь!!!)))

Настья И К*

Я с того забанена НАФСЕГДА НОНГРАТА туточки ....

Иехидна 🍄

Ух ты!!!)))
Это за что же можно было так влететь???)))

Настья И К*

Причем со всех аккаунтов..и до сих пор не могу ничего сделать ... Эта страничка чудом уцелела .. на старом тел была запасная, в новый тел когда переносила , нашла пароль.. вот поэтому Я здесь . А так тоже нет нет .. зпбегала, но тот профиль мне знакомый отдал на пользование... Там ник мужской .... Не совсем то

Иехидна 🍄

От женщин отбоя нет???)))

Настья И К*

Прямо в яблочко !!! Ну и суки Я те скажу, пж стыдно

Михаил Цветаев

я уж и на свои посматриваю..)))

Михаил Цветаев

Там же написано-не даёт мне покоя!..и что я должен был подумать?))

Настья И К*

Это было мною написано?!

Михаил Цветаев

Ну не мною точно..я увидел это у тебя в посте..и что я должен был подумать?))

Настья И К*

Это было напечатано мной?!

Михаил Цветаев

Ну не мной точно!..но у тебя в посте..смекаешь?))..Что ты так разнервничалась?))