+++ Я Всегда С Вами +++

Умно подмечено автором картинки. Людей не жалко.💫? 🖼

Ответы · страница 2
Денис Латыпов

потому что привыкли и еще, животные не могут себя защитить от человека

+++ Я Всегда С Вами +++

Человеку уже никого не жалко.

Денис Латыпов

не все одинаковые

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, не все. Грань между добрыми и плохими увеличивается. Кто был злым, тот становится ещё злее. А кто был добрым, становится ещё добрее. Только последних всё меньше и меньше.

Rima Kravcenko

не выкинуть же такого из общества,появления не жалости не обнаружить

Юлия Алексеева

Вот сейчас зоозащитники-человеконенавистники налетят...🖼

Юлия Алексеева

Сейчас как то потише, а раньше из 6 штук у неё было 2 американских бульдога (кабаны), держала она их в металлической клетке, прикрученной к паркету и к стене...слышимость офигенная...особенного когда гулять выводила в час ночи...

+++ Я Всегда С Вами +++

Да жуть какая-то. Может звери постарели уже.

Юлия Алексеева

Бульдоги сдохли...да всё равно полна квартира собак разных, на передержку берет что ли?

+++ Я Всегда С Вами +++

Да уж. Не позавидовать Вам.

+++ Я Всегда С Вами +++

Прорвёмся.

Лена

Такие времена. Чем больше узнаём людей, тем больше нравятся собаки

+++ Я Всегда С Вами +++

Это мы такими стали за последнее время. Ещё никто не сказал, что человек самое лучшее творение Создателя.

Лена

Это да... нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им вовек не доползти
до человеческого скотства.

+++ Я Всегда С Вами +++

Как верно Вы сказали.!!

Лена

Автор срок неизвестен

Na
Nataly🌺

Люди в каждом фильме пачками умирают, а собачки редко, вот и жалко

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Правильно подметили.

Na
Nataly🌺

Спасибо, и вам всего хорошего😊

Аслан

Есть главные герои или актеры, которых действительно не жалко.

Аслан

Но есть и основанные на реальных фактах.

+++ Я Всегда С Вами +++

Кино это тетр, но современном обрамлении. Я не люблю театр. И фильмы давно не смотрю.

Аслан

А как же вы развлекаетесь?

+++ Я Всегда С Вами +++

Хватает этого. У каждого своя волна развлечений.

Ыых Первый

банально, люди без сожаления убивают друг друга испокон веков

+++ Я Всегда С Вами +++

Но теперь пришло время задуматься об этом.

Ыых Первый

пришло время ещё больше людей убить, перенаселение грядет

+++ Я Всегда С Вами +++

Соглашусь. Спасибо.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Жалко. Это всего лишь карикатура на некоторые реакции людей.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Но для того и карикатура, чтобы она о чём-то говорила.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Она и говорит, что не всем жалко.

+++ Я Всегда С Вами +++

О том и вопрос.

Mariwa

Да, Леша! Пришли мы к финишу.. Людей нам не жалко стало. Жутко.

Ѻлегъ

помню. но, изначально ведь, была именно теперешняя ...или я ошибаюсь?

+++ Я Всегда С Вами +++

нет. Изначально была фотка из 2010 года. А потом я домики ставил.

Ѻлегъ

ну, не суть важно. всё равно рад знакомству 🤝

+++ Я Всегда С Вами +++

Я тоже рад. Живём дальше.

Mariwa

Доброе утро,всем!😇🙋🏼‍♀️..рада вас здесь видить и слышать. Я тоже Олег не чувствую перенаселенности планеты,просто люди неправильно живут,безответственно стали относится к ней.Во всем должна быть гармония,а здесь она есть,но мы её сделали не во всём.Мы технологиями нарушили нашу гармонию,да и не только ими .Олег,а когда мы перестанем жить в мире техногенном и будем жить в мире явном? На этой планете или других?

Апрель

Ваще ни разу не жалко)) Ну в основном, хотя бывают исключения

+++ Я Всегда С Вами +++

Бывают. Но такие исключения не имеют продолжения.

Апрель

И не должны. Герой умер. Точка.

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть так.

Варя Ивакова

Не знаю, я всегда плачу когда кто-то умирает в фильме.........

+++ Я Всегда С Вами +++

Ведь это всего лишь в фильме. А на самом деле людей жальче в реале.

Натали

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки (с).

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Мир тесен. Скоро станем разговаривать с собаками и любить их больше людей.

Ник Ци

"...никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его... "

Галина Коровина

Ну тут, наверное герои такие, которых и не жалко.

+++ Я Всегда С Вами +++

Герои - да. Но в целом больше животных жальче, нежели людей. Нонсенс.

Галина Коровина

Животные не играют в такие игры, что люди, а погибать погибают, тем более большинство из них совсем не желают зла людям и доверяют.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Это ведь животные. Хотя и их человек сильно обижает.

Галина Коровина

Ещё как обижают. Иной раз удивляешься, откуда столько злобы.

+++ Я Всегда С Вами +++

Люди теряют свою духовность. Забыли о своём предназначении.

Галина Коровина

Ага, даже в отношении друг к другу.

+++ Я Всегда С Вами +++

Об этом и речь. Им тесно стало среди себе подобных. Потому и ковиды всякие.

Таня Бочоришвили

Да, точно. Есть такие. Лучше ба людей так жалели.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правильно поняли. Спасибо. А то вижу, что люди ничто для многих.

Лина

в том то и дело...всё стоит на ушах, вместо ног.

+++ Я Всегда С Вами +++

Именно так. Мир переворачивается с ног на голову. И это только начало.

Ольга

Да,мне тоже больше жалко невинных животных.

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Людей много наплодилось на этой планете. да настолько, что жальче животных.

Андрей Тепикин

Смотря каких людей, человек человеку рознь

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Все мы разные. Но это не мешает нам Смотреть в глаза общечеловеческой любви.

Та
Танюша

По погибшим героям лично я бы всплакнула...

Та
Танюша

Даже если что и не так делаю...уже меня не изменить, мне больше 3 лет. Говорят, что у человека формируется его Я до этого возраста. За поддержку благодарю.

+++ Я Всегда С Вами +++

Своё полное "Я" у человека формируется до сорока лет.

Та
Танюша

Не...я не согласна! У меня два сына. Про мужчин я знаю точно.

+++ Я Всегда С Вами +++

40 лет это возраст, когда заканчивает своё формирование характер, взгляды, мнения и пр. В общем вся натура человека. До сорока лет человека ещё можно в чём-то переубедить, а после уже тяжело. Для этого иногда нужно ломать психику. Но это в разной степени переубеждения.

Та
Танюша

Не согласна...Характер, взгляды и мнения формируются лет до 20-25...

Роzа Белая

собаками рождаются те кто предавал друзей

+++ Я Всегда С Вами +++

Может и так. Это лишь наше желание.

Роzа Белая

они учатся исправлять свои ошибки и быть верными

+++ Я Всегда С Вами +++

Не хочу сказать этого о животных. Ведь и они бывают злыми и плохими.

Роzа Белая

да. и чем они были ужаснее в облике человека тем они хищнее в облике зверей

+++ Я Всегда С Вами +++

Хорошее сравнение. Спасибо.