+++ Я Всегда С Вами +++

Умно подмечено автором картинки. Людей не жалко.💫? 🖼

Ответы · страница 5
Анатолий Лапшин

Они же не дельфины

+++ Я Всегда С Вами +++

И дельфины и собаки тоже друзья человека.

Валентина Пашина

Животных жальчее.

Валентина Пашина

Вот дочитала как до человеческого следа - в памяти всплыло, что я уже слышала в детстве об этом - о поиске человеческого следа. И помню, что люди будут бояться этого следа, бояться встретиться с человеком. Это я вспомнила сейчас из далекого детства.

+++ Я Всегда С Вами +++

Может Вы ещё больше правы, чем я. Неизвестно каким станет человек по прошествии времени. Я сказал лишь то, что мне мама рассказывала.

Валентина Пашина

А нам бабушка рассказывала.

+++ Я Всегда С Вами +++

Моя мама из 24-го года. Тогда ей было около 10 лет. Пережила польскую оккупацию до войны, саму войну и потом советскую власть. Много чего видела.

Валентина Пашина

Это так - люди того поколения очень многое видели.

Natalia Kendesh

Смотря какие люди

+++ Я Всегда С Вами +++

Может быть. Но самое лучшее творение Создателя это человек. Только многие продолжают распинать Создателя на кресте.

Natalia Kendesh

Нужны новые методы воспитания, старые не работают.

+++ Я Всегда С Вами +++

Новые тоже не дадут результата. Человеческий мир катится по наклонной.

+++ Я Всегда С Вами +++

Прежде всего мы сами.

Svetlana

🤷‍♀️жалко всех

+++ Я Всегда С Вами +++

Бесспорно. Люди как расходный материал.

Максик Ласковый )

Есть такая беда...

+++ Я Всегда С Вами +++

Беда беде разница, но не всегда помеха. Вижу, что люди поднадоели друг другу уже.

+++ Я Всегда С Вами +++

И это ещё не предел.

Роман

Макар Нагульнов!

+++ Я Всегда С Вами +++

И цо такэ ?/

+++ Я Всегда С Вами +++

Я так и знал

Надежда Борисова

Да это так и есть

+++ Я Всегда С Вами +++

А я хотя бы родственников пожалел.

Се
Сергей

Да уж, это точно!

+++ Я Всегда С Вами +++

Делаю вывод, что почему-то людей меньше жалко чем животных. Что с людьми стало??

+++ Я Всегда С Вами +++

нет. Возгордились.

+++ Я Всегда С Вами +++

Но это не моё мнение, а вывод из вопроса.

Се
Сергей

Но итог один- чем дольше я живу, тем больше нравятся собаки.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Итог и вывод равны.

Vm
Vmrly

похер и на псину

Оксана 🐉

Вообще не жалко

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Они уничтожат себя и планету. Так заложено свыше.

+++ Я Всегда С Вами +++

Совсем не так. Дано будет выжить только лучшим. Им же будут позволены остальные возможности ума. А пока эти возможности человеку открыты лишь на 5-8 %.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не знаю как, суть не раскрыта.

+++ Я Всегда С Вами +++

Когда пишут 2-3 слова, то трудно угадать мысль.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот снова же. Что дано?? Кому дано?? Писать больше слов или угадать мысль??, (простите.....

Mr. John Doe

А за что жалеть?

+++ Я Всегда С Вами +++

Да хотя бы родственников пожалейте.

Mr. John Doe

Есть близкие, а есть прочие люди...

+++ Я Всегда С Вами +++

У этих прочих тоже есть близкие. И их близкие думают о Вас как о прочих. Откуда ненависть??

Mr. John Doe

Ненависти нет. Просто безразлично.

+++ Я Всегда С Вами +++

Уже теплее. А безразличие от тесноты в этом мире. Всем тесно стало друг с другом.

Mr. John Doe

Корона справится, станет свободнее.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну посмотрим что из этого получится.

Танюшенька Душенька

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, однако. Верно. Я уже забыл этот фильм. И актёры все молодые.

Игорь Гричановский

скажем не всех.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не все же подонки. Очень много хороших людей.

Игорь Гричановский

может они и вовсе не подонки,просто себе на уме.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это более правильно и не обидно. Человек это лучшее.

+++ Я Всегда С Вами +++

не знаю что и как в плане оптимизма, но стараюсь всё оценивать прежде с положительной стороны.

Игорь Гричановский

оптимист,это в данной ситуации.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. И здесь тоже.

La
Larisa

Уже да нежалко

+++ Я Всегда С Вами +++

Уже и не спорю. Вывод один: людям тесно стало среди себе подобных.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Но никто не хочет сказать, что человек это самое лучшее творение Создателя.

La Testa

Жалко у пчелки

+++ Я Всегда С Вами +++

У осы и шмеля ещё есть.

Ир
Ирина

картинки-нет:(

+++ Я Всегда С Вами +++

У некоторых из Украины тоже нет картинки. Картинка это лишь прелюдия.

Ир
Ирина

Это Вы о чём?...Я-это я!

+++ Я Всегда С Вами +++

У Вас Киев в аватарке написан.

Ир
Ирина

Да...и что?..Фото-моё-натуральное..

Олег Данкир

Их и так много

+++ Я Всегда С Вами +++

Знаю, что тесно всем стало. Но любовь_то где наша общечеловеческая??

Олег Данкир

Любовь бывает только к женщине, а всех пусть Бог со своим Сыном любят. Им это по плечу

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть так.

Майрон

И людей жалко!

+++ Я Всегда С Вами +++

Людей в первую очередь должно быть жалко.

Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ, НЕТ

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот именно. А чего их жалеть?? Их столько развелось в наше время, что жалеть не приходится.

+++ Я Всегда С Вами +++

Но я о людях.

+++ Я Всегда С Вами +++

Тогда мы поняли друг друга. Любить и беречь надо человека и подобных ему.

Марина Маловичко

не всегда так

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, не всегда. И не должно быть всегда. Ведь человек есть самое лучшее творение Создателя.