Лена Зинченко

как ты думаешь фабрики и заводы в России будут строится или дальше развалят все, и будет ПУСТЫНЯ???

Ответы
Нина Байрамова

У нас есть фабрика по производству полиметаллов , хлора , несколько птицефабрик... Работала на обогатительной фабрике , которую потом закрыли и разбомбили ... И такое по стране сплошь и рядом... хочется ,чтобы меньше было чужого ...., но нашим легче за бугром купить , чем произвести своё ...

Андрей Коротков

мы забыли что такое строить . все только продаем и распродаем и увы это уже для нас норма. мы не будем строить заводы и фабрики мы будем продавать трриторию и ресурсы для застроек тех кому ещё не лень работать. и к сожалению мнение народа тут не учитывается.

Берик Япаров

Я думаю будет строится и заводы и фабрики более того ближайшие годы а может и десятилетия будет индустриальный скачок. Китай конечно не догоним но будет большой экономический подьем.

Суетолог

к 2018 году госпредприятий останется чистые единицы зато мелких часных появиться великое множество ибо малый бизнес приветствуется()

Маликов Нодиржон

Как Ленин говорил- заводы фабрики рабочим, а земля крестьянам.... заметил многие богатые уходят в деревни....

Piramid Head

в настоящий момент трудно сказать, однако это все сейчас процветает)

Алексей Ангерман

будут разваливаться при такой политике руководящей партии....(

Ир
Ирина

У нас вот недавно построили новый завод......))

Борис Владимирович

хотелось бы верить что будут новые заводы

Татьяна ******

Как же без заводов???Наверное будут!!!

Любовь Дубянская

сначала развалят, а позже построят

Сергей Богатов

Пока строительства не наблюдаю.

Ма
Марья

хочется верить в здравый смысл

Метрология Аодрт

развалят а потом строить будут

Юрий Шишкин

будут у нас иносранцы строить

Ол
Ольга

будет развитие нужно верить

Николай Силов

Одумаються и будут строить

Ольга Егорова

Будет война. Просто война.

Анна Павловна

если ждать то это и будет

Ириша _ Солдат

Будут строится

Лена Зинченко

Будут магазины. Россия это сырьевой придают ок на земле.