Сергей Петров

А вот интересно узнать, как сильно злятся, ненавидят, нервничают, бесятся не красивые, толстые женщины когда видят других очень красивых женщин???? Видя, что есть та которая в сотни раз красивее, чем она и идеальной фигурой и лицом.

–6
Ответы
Любовь

«Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.» (Рим.12,21) Добрый человек, не скажет плохого. Злой человек, не скажет хорошего. Злой, творить добра, не может. «Не подражай злу, но добру. Кто делает добро, тот от Бога; а делающий зло, не видел Бога.» (3Ин.1,11) Аминь!

Со
Сова

А что злиться?Внешняя красота это временно,даже при должном наличии времени и средств для ее поддержания,всегда будет кто-то красивее,моложе,талантливее и т.д...смысла нет завидовать,жизнь итак быстро проходит

Сергей Петров

Если идеальная фигура то и не требуется краска на поддержание красоты. Мини юбка ни чего не стоит. А больше ни чего и не нужно!!! А если отвратительная фигура ни какой уход и средства не помогут!!

Лю
Любовь

Я далеко не идеал, НО НИКОГДА никаких подобных чувств не испытывала при виде супер моделей. А зачем? Вот вы себя в зеркало видели? А что у вас творится когда видите красивых фигуристых мужчин, злитесь?

Сергей Петров

У меня достаточно хорошая фигура, больше 180 см роста, не кривые стройные ноги. Я больше завидую тем мужчинам у которых красивые женщины.

Лю
Любовь

А как с душой? Писать такое, да и ваша зависть...Что же вы не нашли себе красивую женщину? Потому что вы не тот типаж чтобы от вас АХНУТЬ- обыкновенный.

Сергей Петров

Я нищий, хоть и живу в Москве. А женщины любят обеспеченых, щедрых. Да и с жильем была раньше проблема. Но вижу что женщины живут рожают от гасторов с юга, садистов, гулящих, судимых и даже нигеров. Вот этот континент для женщин в самый раз!! А мне, куда до них.

Лю
Любовь

Правильно куда вам до них? Вы образованы?

Сергей Петров

Признаю, мне далеко до гасторов с юга и нигеров, судимых. пьяниц!

Елена Данилова

Если себя не принимает, то, весьма. А если принимает, то, совершенно спокойно. Могу тебе сказать по секрету, что 90% женщин с идеальной фигурой страдают и мучаются, ещё больше и не считают себя такими

Сергей Петров

Если с идеальной фигурой мучаются. То на сколько сильнее мучаются те у кого отвратительная фигура??

Елена Данилова

Не факт. Может быть и они восхищёны собой. Ведь не для них, их фигура отвратительная, а например, для тебя. А это не их забота. А твоя. 😁😉

Сергей Петров

Их отвратительная фигура не моя забота

Елена Данилова

Так тебя она заботит)))) ты мимо спокойно пройти не можешь.

Сергей Петров

Мимо спокойно пройти только если вижу женщин с идеальной фигурой.

Елена Данилова

А вот тут, дурак!)))) 😁😁😉😆

Уральская Рябинушка

Никто не сердится, не бесится и не нервничает. Как говорят "С лица воду не пить". Это вы поймёте, когда какая-нибудь красатулечка кинет вас и наставит рогов. Так вы и сами не из серии "мачо"

Сергей Петров

Ну это понятно. Может красивая уйти, наставить рогов. Но будет греть мысль. Что очень красивую хоть несколько раз но попробовал. Хотя бы так. Конечно я не из мачо, не спрорю!!! Но я умею мечтать. Моя любимая песня Ю. Лоза я умею мечтать.

Уральская Рябинушка

Мечтать не вредно

Сергей Петров

Да, а что остаётся

Ва
Варвара

Злятся, конечно... Только это злость на себя.
Если нет серьезных проблем со здоровьем, которые практически нерешаемы, то нужно своей жизнью заняться. А не сравнивать себя с другими.

Сергей Петров

Только как быть если ножки короткие как пеньки??

Ва
Варвара

В человеке все прекрасно.
Нужно не изъяны искать, а достоинства.
В современном мире люди- особенно дамы- очень зациклены на внешности. Беда...

Сергей Петров

И пытаются замазать внешность краскою

Ва
Варвара

Косметикой женщины пользовались во все времени. Да и мужчины больше обращают внимание на накрашенных дам, так ведь?

Сергей Петров

Я нет!! Я обращаю внимание на длинну юбки и вырез на груди. Если конечно юбка мини и ноги стройные.

Ти
Тина

Да толстым женщинам наплевать на все,у них одна доброта внутри и их не волнуют худые и красивые,у них другое наполнение внутри.Они просто не видят вокруг себя других. Это факт.

Сергей Петров

Вот если на женщин не смотреть то откуда писать выше женщины стройненькие.

Ти
Тина

В моем окружении нет таких толстых,как Вы описываете.А специально мне нет надобности наблюдать ,кто в каком весе.

Ти
Тина

А вот летом на пляже,там очень заметно, что мужчин стройных практически нет,а женщины почти все стройные и ухоженные.

Сергей Петров

Наверное на пляж толстым женщина стыдно приходить 😃😃

Ти
Тина

Наверное приходят только стройные👍😂😂😂

Лариса Осипова

генетику никуда не денешь- в родне с обеих сторон все женщины дородные, как вы сейчас говорите с лишним весом, да и мужским вниманием ни одна не была обделена-так чего злиться?

Сергей Петров

Не обделена мужским вниманием. Смотря что понимать под этим?? Живу в Москве и вижу что женщины живут, рожают от гасторов с юга, пьяниц, гулящих и даже нигеров. Вот оно внимание.

Fenix🇱🇹

Почему вы не допускаете , что им плевать и почему у вас все упирается в зависть . Самооценка никак не связано с весом . Нет не красивых женщин , есть просто не ухоженные .

Fenix🇱🇹

Ну значит вы не очень то разбираетесь в женщинах . Типов женских фигур много и каждого свои плюсы и минусы . Есть тип женской фигуры яблоко при которой , руки и ноги , лицо будут стройные и красивые , а торс полный . Есть тип груша , лицо , руки , грудь не большая и все что ниже все шире и шире .

Сергей Петров

А есть ещё и с идеальной фигурой. Увидев такую мужчины голову сворачивают. И мечтают о ней !!!

Fenix🇱🇹

Ни что не вечно под Луною и она состарится

Сергей Петров

Да, но а пока как на богиню смотрят на нее мужчины, сворачивая шее и мечтая о ней!!!

Fenix🇱🇹

Ну и пусть

Joshua

По- моему смотреть на то, как человек выглядит это низкая самооценка самого себя. Если я вижу реально красивую женщину, то я буду ей гордится, а завидовать не чему.

Сергей Петров

Гордится если это твоя мама, сестра, это одно. А если это чужой человек какой смысл??

Joshua

Просто - это огромный труд выглядеть как конфетка.

Сергей Петров

Да ну.

In
Inga

Красота - это обещание счастья... Всего лишь) Это многие понимают. Но есть глупые. Те завидуют. Мне женская красота радует глаз. Как и мужская.

Сергей Дж.

они обесценивают изящных женщин,придумывая оправдания.-"Пока толстый сохнет-худой сдохнет","Мужик не собака-на кости не бросается"

Сергей Петров

Обесценивают в своем разуме и злятся внутри

Alina Nn

если бы мы реально были только телами, то были бы все одинаковые, к сожалению, мы не имеем власти над телом, оно живет своей жизнью.

Alina Nn

мне всегда было странно - РАДИ чего надо укладывать своё тело под нож?

Сергей Петров

Красота требует жертв. Или на тебя будут обращать внимание или плевать вслед.

Alina Nn

ужас🤦‍♀️лишать себя здоровья ради мнения людей😳 это самое глупое, что может быть на свете. Тело временно. И что самое парадоксальное - оно ВНЕЗАПНО смертно. Тогда какой смысл выпендриваться и метать бисер перед свиньями

Сергей Петров

Что бы эти свиньи завидовали

Alina Nn

страшно даже об этом подумать🤦‍♀️жить чтобы вызывать зависть...это уже к психиатру надо

Светлана Костина

Каждый живет со своим "набором качеств".Если жить по вашему описанию,то все ,абсолютно все должны просто помирать от зависти.

Сергей Петров

Не помирать конечно. Но зависть то все равно будет к красивым

Светлана Костина

Вы судите по себе.А красота женская очень быстро проходит,только малое количество людей красивы всю жизнь.

Сергей Петров

Соглашаюсь. Но в это время они королевы!!! Они носят мини юбки, а те с ногами как у слона только джинсы!!!

Светлана Костина

😄И здесь не правы.Есть такие дамы в мини......

Сергей Петров

Живу в Москве и вижу много женщин с ногами как у слона в джинсах.

Светлана Костина

Повезло,что не видел их в мини😄

Сергей Петров

А то бы плюнул

Rada Klimova

А интересно, как бесятся мужчины неудачники которые смотрят на успешных мужчин в дорогих машинах с красивыми женщинами.....

Сергей Петров

Мужчин богатых единицы. На женщин всех богатых мужчин не хватит.!!!! Женщины сильнее бесятся!!

Rada Klimova

Ты женщина?

Сергей Петров

Мужчина

Rada Klimova

Если ты не женщина, с чего ты взял что женщины бесятся? и с чего ты решил, что всем женщинам нужен именно финансово Богатый....?)

Сергей Петров

Ну может не всем богатый нужен, но большинству это точно!! Проверено!! На ок есть приложение хочу общаться. Я его установил. Пишу что бедный охранник. Так только приезжие из других регионов пишут. Что бы им было где жить. Пишу что живу в квартире с мамой. А местные не пишут!!

Та Еще

она радуется, какая у нее красивая дочка или внучка. женская красота уходит с возрастом и перетекает в дочек и внучек...

Наталья Демешина

Все мы разные и у всех свои поклонники ...красота продукт скоропортящийся! Агрессии нет...это мужики дерутся за женщин!

Сергей Петров

Не правильно поставлен ? Изначально не связывался с не идеальной фигурой. А идеальная фигура очень маловероятно что располнеет. Полнеют обычно те кто маленького роста.

Наталья Демешина

Ох как ошибаетесь...женский гормон делает всё, чтобы питание ребёнка было полноценным, а это предполагает полноту женщины!

Сергей Петров

Это так конечно

Наталья Демешина

А потом живот с ростом ребёнка растёт, мышцы ослабевают и растягиваются и назад очень трудно их возвратить!

Сергей Петров

Но также знаю у которых есть дети и у них идеальная фигура

Екатерина

А как пузаны-мужики бесятся и на какашку исходят, когда видят подтянутых мужчин атлетического телосложения?

Екатерина

Другого не будет

Сергей Петров

Это не фото а рисунок

Екатерина

Нет, это фото

Сергей Петров

Через фото шоп

Екатерина

Нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так же как и вы видя толстого некрасивого мужчину ЕБУШЕГО ТОП МОДЕЛЬНУЮ ТЁЛКУ.. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Петров

Но это купленные, за деньги

Сергей Петров

А как проверить??

Миннигель

Не знаю особо не переживала, если чувствовала что перебор, садилась на голодовку и снова ништяк😂