Елена Рыжихина

Самая высокая собака в мире какой породы?

Ответы
Сергей Сыровегин

Самыми высокими породами собак в мире признаются - немецкий (датский) дог и ирландский волкодав. Рост этих собак в холке около одного метра. А если они встанут на задние лапы, то будут в высоту более 2 метров.
Самой высокой в холке собакой был Шамгрет Данзас - крупный датский дог, принадлежавший Венди и Кейту Комли из Милтон-Кейнза, гр. Букингемшир, Великобритания. Его рост составлял 105,4 см, а вес 108 кг.

Баходир Кушаков

Рост немецких догов в холке: кобели минимум 80 см, суки минимум 72 см, а вес достигает 90 кг. Есть и мастифы,вес которых достигает до 115 кг.

Александр Назаров

У тебя что-ли иннета нетАхахах ( Между нами Ирландский волкодав ,но это между нами и есть нюансы)

Василий Малых

самая злая моя теща...а самая высокая тоже наверно чья нибудь...

Wis Santa

Лабрадор или серг... в обьме или длинне... или по уму.. или...или...

Олег Макеев

Уэльский мастиф!Но есть и в других породах переростки!

Женискуль)))) Абдрахманова))))

знаю есть такая собака) 2метра ) породу не помню)

Елена Мальцева

мастив или дог .точно затрудняюсь ответить

Галина Зенковская

Прошу меня простить, но я не люблю собак.

Александр Хрони

человеческой- правда рост не замерял :-))

Дмитрий Бородин

Датский Дог! Растет , как теленок!

Inna Kovalchuck

О чем Вы думаете? Это так важно?

Владимир Докучаев

Хороший вопрос. Главное умный.

Елена Рыжихина

Очень люблю собак. особенно немецких догов

Dmitry Jk

вроде дог ,если память не врёт.

Алла Алла

Афганская борзая, наверное...

Иван Колганов

Пиренейская горная овчарка.

Валерий Ф.

РУССКИЕ БОРЗЫЕ ДЛИННЮЩИИ))

Татьяна Пискун

русская гончая наверное

Елена Рыжихина

Немецкий дог 110 см в холке

Александр Гладков

Русские борзые или доги

Елена Рыжихина

Немецкий дог 110 см в холке

Ви
Виктор

Ирландский волкодав...

Елена Рыжихина

Немецкий дог 110 см в холке