Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Погладь кота! 🖼А правда, если человек любит животных, то он добрый? Если не любит, то злой?

Ответы
Николай Ничепай

Колышет берёзоньки ветер весенний,
Весёлой капели доносится звон,
Как будто читает поэму Есенин
Про землю, в которую был он влюблён
Про белые рощи и ливни косые,
Про жёлтые нивы и взлёт журавлей.
Любите Россию, любите Россию -
Для русского сердца земли нет милей.
Нам русские песни с рождения пели,
Нас ветер России в пути обнимал.
Когда вся Россия надела шинели,
Нередко, бывало, солдат вспоминал:
И белые рощи, и ливни косые...
И мысленно детям своим завещал:
"Любите Россию, любите Россию,
Россию, которую я защищал."
Кто Русью рождённый, в Россию влюблённый,
Тот отдал ей сердце и душу свою.
Пред ней величавой склоняюсь в поклоне,
О ней, о России я песню пою.
Про белые рощи и ливни косые,
Про жёлтые нивы и радость Весны...
Любите Россию, любите Россию!
И будьте России навеки верны.

Анатолий Аблеев

Помню такую историю ..Бабушки выгуливают своих собачек... Мальчик 5 лет вышел с мамой погулять.. подбежал к одно из собачек в надежде поиграть с ней, начал её поглаживать по спине Подбежавшая хозяйка собачки несколько раз ударила его палкой.. Мальчик заплакал...Подбежавшая мама мальчика молча подхватила мальчика и ушла подальше от этого места Хозяйка собачки погразила и вслед своей палкой...... ,

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я бы на месте мамы, палкой эту бабку погладила. Хотя... У каждого своя правда. Не допускаю гладить без спроса чужих собак.

Анатолий Аблеев

Кто то больше любит своих собак ...больше чем чужих детей...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мы не знаем ситуацию. Может ребенок собаке в глаза лез, за усы дёргал.

Сергей Суворов

каждый любит по-своему... а животные это чувствуют! и вот если к человеку подошёл кот САМ (или там волк, тигр, медведь, акула там подплыла...) и попросился на руки, то человек ДОБРЫЙ! А если человек от такого контакта на дерево залез или вовсе обоср...ся, то он не обязательно злой, может он просто не ожидал?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пример шикарный привели. Теперь плавать с деревом буду. а то вдруг акула...

Сергей Суворов

посмотрите какая ДОБРАЯ ДЕВУШКА!

Миша Лакомов Михаил

Злой человек то же человек и в суде вы за злого можете ответить больше чем за доброго.Вот у меня не было собаки но и за убийство соседа своей собакой я то же не сидел.А вот коту по жопе давал если он залезал на стол и у меня самый воспитанный кот ,он никогда на стол не лезет он мясо под столом кушает .

Михаил Тымчук

Не обязательно добрый человек, любящий животных. За свою долгую жизнь я увидел много людей, которые любят животных, но ненавидят людей. Особенно это относятся к хозяевам всяких мелких зловредных шавок. Один американский ветеринар писал: " скажи кто твой пёс, скажу кто ты"...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если у меня нет пса, то кто я?

Михаил Тымчук

Тогда Вы просто женщина...

Владимир Слепнев

да кто любит животных тот добрый ну а насчет злости к животным я знаю много причин одни бояться собак и они на них лают другие злые на них они тоже агрессивно относяться к ним ну а некоторые нелюбят из за шерсти дома

Виктор Костин

Нет не правда, а вот я точно знаю, кто любит животных, очень злые ,так как тронь его животное, он готов тебя убить, это уже проверено и не однократно.

Ва
Варвара

Относительно. С животными он может быть добрый, а людей при этом ненавидеть. Спокойно пройдет мимо, если к нему обратятся за помощью.

Al
Alexc

Всё относительно - вот Алоизович был вегетарианцем, и очень любил свою овчарку, но вряд кто его назовёт очень добрым...

Юрий (Челябинск)

Думаю это фигня, у меня не было животных и мне они были пофиг, сейчас есть - я их люблю. Я не стал ни добрее ни злее.

Илья Каногин

Нет-нет! Объясняю - этот гад, каждое утро приходит и мяукает после будильника. Кто для кого? Я встаю и даю ему.

Валерий Дягилев

Как часто к нам приходит ложь В красивом черном фракеЧем больше узнаешь людей Тем больше нравятся собаки.

Александр Усенков-Барчак

Не добрый или злой,а его забота о ком-то,вернее понимание сути заботы о ком-то становится шире и глубже..))

Шелепина Анастасия

Не правда, это безответственность или боязнь ответственности. Ведь мы в ответе за тех кого мы приручили.

Лида Пирогова

Думаю не так, любить животных, больших способностей не нужно, а вот любить людей, вот это сложно.

Лида Пирогова

Бесполезный разговор, проехали...

Просто Я

Не знаю злые они или какие, но если человек говорит, что не любит животных, то это настораживает.

Станислав

Если я люблю кошек, а к собакам равнодушен, люблю смотреть передачи про дикую природу, я какой?

Nn

Что значит любит?
Я люблю диких животных, никогда их не поглажу и не накормлю...страшно,блин

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы для себя должны понимать любовь.

Nn

Не...я не люблю животных. Они есть и я просто это осознаю. Нуждаются-чем могу помогу. Накормлю, обогрею, вылечу. Не больше. Выходит, что я злой человек🙄

Владимир Кириллов

Когда-то говорили: посмотри, как мужчина относится к кошке - так он будет относиться к тебе.

A@
Alek @

нет, конечно... лично знаю пару товариСЧей, которые от животины без ума, а людей ненавидят...