Чеширский Кот

Кто из вас охотится на экранную мушку при помоши курсора !!!!??

Ответы
Уральская Рябинушка

Я иногда гоняю-прикольно😆

Чеширский Кот

а убивали !!!! она у меня почемут постоянно копыта отбрасывает !!!!

Уральская Рябинушка

падает куда-то вниз, но снова поднимается, и я снова начинаю гонять😆

Дмитрий Решетов

ой ..... тапнул по ней мышкой а она сдохла😂....... как теперь ее из экрана вытряхнуть,,, завоняет же

Св
Светлана

я)))

Св
Светлана

а бывает комплимент в плохом смысле?...как это?...

Чеширский Кот

можно фразу понять неправельно !! взять и обидется !! я про фразу написал !!!

Св
Светлана

можно....вот первый недостаток общения в интернете....не всегда мы понимаем собеседника....но я никогда не обижаюсь)))

Чеширский Кот

это есть хорошо !! нет смысла обижатся на людей !!!

Св
Светлана

сто процентов!...)))