Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼У меня такой и есть) причём в разной последовательности! А у тебя какой?

Ответы
Zаиц Харофый

На природу жаловаться глупость привеликая. Ей миллиарды лет. Она и без нас прекрасно проживëт. Мы гости. Нас не будет, а снег будет идти, и дождик лить, и ветер дуть. Да всë будет. А нас не будет. Радуйся, что тебе позволили пожить среди этого всего. Купи зонтик и фуфайку.

Старый Знакомый

есть еще резкоконтинентальный... довелось в Сибири ощутить перепад за пару- тройку дней от минус 47 до нуля))

Майя Петрова

У нас получше - резко- континентальный

Ellа

ну да такой же,пожалуй без зимы

Елена Некипелова

Похоже что мы земляки

Андрей Лапин

вы янет и небуду

Евгений Лурье

в москве зима такая

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну я на той же широте примерно))