Анастасия Дмитриева

как вам девушка боксёр???

Ответы
Пикачу Пакимоныч

Попал мужик после смерти в Ад. Ему объяснили, что каждую тысячу лет наказание меняется и ему предложили выбрать первое. Сначала ему показали камеру, где молодого мужчину секли плетьми. Новичку это не понравилось. Потом его привели туда, где более старого грешника подвергали пытке огнем. Мужик и на это не согласился. В следующей камере потрясающая блондинка делала минет старику. Мужик сказал, что выбирает это. Черт подошел к блондинке и сказал: - Идем, твои мучения окончены...

Людмила Сорокина

нормально.У меня есть знакомая,профессиональный боксер,глядя на которую никогда не подумаешь,что эта "тургеневская" девушка призёр в своем весе на международном уровне!

М!
Молния !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Богдан Дидик

Бред Соккрашение мускул от подачи мозга другое Просто шоу Если по или выключиш свет поцелуеш приму

Тринадцатый

Никак... У девушки должно быть красивое грациозное тело, а не груда накаченных мышц!!!

Михаил Пузян

Если честно то не нравится Все равно как мужчина в художественной гимнастике

Владимир Тогубицкий

Я мужчин ... (мордобой это не спорт), а девушка это вообще дикость.

Бауыржан Елемес

А Синтию. Ротрок помните? Она вообще чемпион мира по карате!

Вероника Шевелева

мне пофигу, а вот если парень боксер то очень даже ничего)

Натали Филиппова

Не понимаю девушек с фингалами и сломанными носами.

Юлия Стенюгина

не хотела бы встречаться в силу моей вспыльчивости

Алексей Диверсант.

Прекрасно, если в ней сохранилась женственность.

Павел Сигаев

а что тебе интересно как мне боксер нормально.

Павел Сигаев

понятно я рад что зашла тебе пишу.

Павел Сигаев

я тоже сижу пока не охото выходить.

Павел Сигаев

понятно грустить некогда тебе.

Павел Сигаев

а дома не пропускаешь тренировку

Павел Сигаев

просто нравишься очень мне.

Андрей Быстренин

Такой у меня не было. Наверное это прикольно.

Рустамбек Алтымышев

я сам каратист чем спартивнее тем кросивее

Василий Теркин

ой не! эт ни выпить, ни с друзьями посидеть

Наталья Ковалёва

Никак. Девушка должна быть женственной.

Арам Мурадов

замечательно, мне нравятся спортсменки

Or
Orange(Пенза)

Ну если она меня бить не будет то норм

Андрей Яскевич

да нормально главное чтобы не меня,, 🙂