Мария

если президентские выборы завтра-за кого проголосуете???

Ответы
Олег Тумасов

За Путина,больше нет реальных фигур.А эксперименты с демократией нам дорого встали.

Владимир Ильин

За любую альтернативу, кроме Жириновскыго. Этот должен лечиться.

Ергалиев Жомарт

Сегодня за Кемерона, а вчера за Путина

Галина Азадалиева

Я не хожу. Кому нужен этот фарс)

Читатель

А разве от нас что-то зависит?

Читатель

😒

Viktor Nnn

а кто есть ? я ни кого не знаю.

Stanger

за цветок на твоей аватарке)

Михаил Алексеенко

По конституции- за другого.

Андрей Беляев

За Путина (за стабильность)

Дмитрий Gooner

а есть список кандидатов?)

Мария

а,что такая есть республика???? ого не знала ,да и по телеку не говорили!

Дмитрий Gooner

ну, то что официально ее не признают не значит , что ее нет))

Мария

про иноплонетян - тоже говорят!!! но их НЕТ!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Gooner

я понял вашу мысль) каждый останется при своем мнении) вы задали вопрос, я на него ответил) зачем друг другу что то доказывать?))

Док-Р Хаус

а нужно?шли бы они лесом...

Мария

от выбора - зависит судьба страны!

Док-Р Хаус

чьей?России? давно продали .....

Док-Р Хаус

что понятно? если это соц. опрос, так и говори...а не мути тут людям сознание...в принципе...я хочу что бы Россия была везде лидером....но так не получается...мы сейчас отвечаем за ошибки прежних лидеров...отвечаем по полной...и действующий президент не причём...какая бы у него ни была фамилия....это судьба...а её мы делаем САМИ...!

Shtribun Shtribun

Все сволочи и ворюги....

Shtribun Shtribun

Не худшший, Но!...слишком много евреев к руководству допустил...За него , не проголосуешь без собеседования в Массад.

Вероника Королевская.

За меня.Вы что против?

Сергей Глущенко

В какой стране?!!!

Сергей Глущенко

А там есть альтернатива?'!!

Мария

я не про -это ,за кого вы бы хотели отдать свой голос!

Đɇ♅Άℬю

За хабибулина

Михаил Широков

а есть выбор

Мария

я не про выбор ,а про то за кого хотели бы отдать свой голос!

Михаил Широков

чтобы за кого то хотеть отдать должна быть хорошая альтернатива

Valery Brekhovskikh

За Зюганова

Valery Brekhovskikh

Пусть коммунизм строит, тогда инет бесплатно будет

Natasha2011 Gordei

за себя 😄

Константин Шакиров

ни за кого..

Константин Шакиров

да ну их....вруны.

Константин Шакиров

так что извините))

Артем

За себя)

Артем

Спасибо)я свою кандидатуру теперь выдвину)