Елена Васильевна

Почему мужчины до 20 лет и после 50 хамы по отношении к женщине?

Ответы
Кот Макси

С праздником Вас!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Васильевна

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Васильевна

А что у котика с глазками?

Кот Макси

Наверное, подрался... :)Это из Сети.

2S
200 Super Joke

Уже устал повторять одно и то же: "...ЛЮБЫЕ (!) ШИРОКИЕ (!) обобщения, касающиеся людей ВООБЩЕ (либо их какой-либо значительной части) - НЕ (!) корректны изначально и по определению! ИСТИНА (!) - всегда КОНКРЕТНА!.." Впрочем, как показала практика, укропам что-либо объяснять просто напросто бесполезно...

Елена Васильевна

Не будьте таким занудой...относитесь ко всему с юмором

Ринат Фамутдинов

Мда... я хамить умею, но... когда мадамка начинает говорить так что хочется в глаз дать, чтобы языком подавилась... Я встречался с таким и... ничего... Ну пусть буду хамом, но зато и мадамка поймет, что грубить не надо!

Андрей Струков

Не знаю, кого Вы имели ввиду в принципе, но Я бы не обобщал!! )))) Все идет от воспитания и уважения к женщине!! Если привили, значит все по-человечески!!))

Елена Васильевна

Разумеется это не касается всех подряд

Андрей Струков

Если уважение к Женщине, Маме, с детства не привито, пиши пропало!!)) ...да как то с мужественностью у молодого поколения не оченьь...женщины становятся сильными..... словно все меняется!!

Валерий Викторич Головизин

А может в этом виноваты они сами и видят правоту в делах, в словах своих, не слыша даже слова возраженья от сынов, мужей и игнорируют как личность, их.

Лев Полыковский

Можно такие требования мужчинам предъявить, что количество хамов уменьшится в ту или иную сторону. С торону увеличения или в сторону уменьшения.

Анатолий Изотов

Я хамом не был никогда, но всегда реагирую адекватно. Бьют по одной щеке, я бью по обеим. целуют в правую щеку, я в обе и в губы. И еще цветы подарю.

Анатолий Изотов

Тока когда с женщиной расстаюсь, не имея ничего мне сказать против меня, пытаются обсерать за глаза, а потом жалуется что друзья твои такие же как ты)))) Хватило же ума искать поддержки у друзей моих. Забавно. При разводе не в чем даже обвинить меня. надо же быть на высоте)))

Елена Васильевна

А вот я не одобряю поступок вашей женщины....оставаться надо людьми

Анатолий Изотов

Ничего. Это было 6 лет назад, а завтра у меня суд. Неужели я на старости лет буду сидеть и доказывать что я не уголовник? Обидно.

Но
Новыйрусский

..."Так уж время ступает, ползёт и идёт
по утратам, потерям, пропажам,
в молодые годится любой идиот,
а для старости - нужен со стажем."...)

Зотов Владимир

Ответная реакция на Вашу оценку их качеств. В 30-40 лет для мужчины пик сексуальности, а до и после или ещё не пришло, или идёт на спад.

Елена Васильевна

Пусть так,но зачем злиться....можно просто игнорировать

Альберт Хасанов

хамы (мужчины) с пелёнок и до смерти , если кто то мозги не вправит , почти хирургическим вмешательством, но женщины далеко не ушли

Елена Васильевна

Спорить не буду....может и быть...

Фёдор Тужылкин

думаете период полового созревания и угасания? глупости.... мужик либо уважает даму либо он не мужик.... а возраст роли не играет.....

Нина Макар

Не достигли возраста настоящих мужчин, когда кроме подростковых желаний возникают другие чувства при виде женщины, и переросли.

Владимир Пустяков

а откуда такие рассуждения?Про молодых все ясно,у них мозгов нет и никогда не было,только одна извилина,а после 50 чего хамить 🙂

@Lexprotesor Ivanovici

Потому, что данный промежуток времени провели по коридорам жизни, а не как на уроках в школе! Откуда мудрости набраться....

Андрей Мишутин

Простите, ничего личного, но я вынужден констатировать, что некоторые особы женского пола до 50 любят писать глупости...

Родионов Сергей

до 20 они не понимают в чем же смысл общения с женщиной, после 50 они ПОНИМАЮТ что утратили смысл общения с женщиной

Илья Кирсанов

Потому что, в этих возрастах женщины сами набиваются. То что вы называете хамством, это обычная пресыщенность.

Alexander

до 20 не знают женщин, после 50 знают, а в промежутке идет процесс узнавания, который зависит от отношения женщин

Борис Назаров

Для них женщины - почти "оно" с крашенными губами.))))) Я наверное "больной" для меня женщины - само совершенство!!!

Klark

Анекдот: первый муж бил в морду, второй муж бил в морду, третий в морду, в чем дело? может в морде? Задумайтесь!

Klark

попробуй сама меньше хамить, понятно?

Елена Васильевна

Бытует мнение,что мужчины слабый пол......не загрызите монитор когда читать будете!Удачи Вам и чтобы на Вашем пути не попадались такие грымзы как я.

Klark

я от этого не страдаю, и не таких видали, только анекдот к тому, что как ты..., так и к тебе..., хочешь чтоб тебе радовались - попробуй кому нибудь улыбнуться, только откровенно, легко, от души, сделать приятное, просто так...