Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

На заре!Я выйду в туман!На заре! Покину приютПрипаду,рыдая к цветам...Простите если обидела....Я основа ухожу в небо...Вернусь!!!!!!!!!!!На заре!И ноздрями землю втяну.

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Солнышко!!!Милая Светочка!!!Всё будет хорошо!!!Я тебя жду на земле,а небо.....там хорошо,но без стрельбы.......с Божьей помощью ты вернёшься целой и невредимой!!!Удачи тебе,Светуля,и всем твоим товарищам!!! :*:*:*:*:*:*:* 🌹 🌹 🌹

Рустем Мужипов

Всмысле утренний прыжок с парашютом. А ноздрями это если парашют того...

Волкпросто

Осторожнее в небе - ястребы и коршуны всякие проскакивают!!! 😉 🌹

Фарит Габдрахманов

красивоооо=) могу продолжить=)

Марат Чередниченко

номано-особенно про ноздри