☀️ Леди Солнце ☀️

Согласно тибетским традициям первым должен жениться старший брат, но женой могут пользоваться все братья. Облегчается это тем, что все они переезжают после свадьбы в дом новобрачной. А от кого же в таком случае наследуют дети?...

Ответы
Студент Валера)))

Да и если жена в течении какогото времени ни кому не понравилась как женщина то её ждёт незавидная участь)!! Сложно быть женщиной в тибете но там свои устои!!

Алексей Ворон

Вот скока женщинам там секса то доставалось!!!) Думаю многие бы наши соотечественицы бы позавидовали бы)

☀️ Леди Солнце ☀️

Кому что))))

Алексей Ворон

А вам что?) Алименты важнее?)

Александр Кобликофф

но женой могут пользоваться все братья. в каком смысле пользоваться женой как хозяйкой дома или как

Виталий Калашников

Брррр... У брата жена толстая и противная. Не хочу ей пользоваться. Пусть сам надрывается...

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вы и не на Ятибете живете, там женьщин на порядок меньше рождается)

Виталий Калашников

А в Китае излишки. Всех в Тибет! Каждому тибетцу по две жены!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

В Китае тоже мужчин больше и Тибет рядом)

Виталий Калашников

Хорошо, пусть у нас возьмут.Я вижу, по вечерам много беспризорных женщин гуляют по улицам.

Fallen Angel

Может я и эгоист, но моё, это только моё!!! Не по душе мне такие традиции.

Виктор Зубков

Фу какая мерзость....бек бек ,не русские чимиргесы выблюдки какие то...!!

Александр Луньков

😳 У них там что, "...на десять девченок, по статистике сотни ребят?"

Vlad *****

Какой хороший обычай, а если развод, то значит со всех алименты?

Александр Шишков

Это и в традициях народов севера, с нюансами, но суть та же.

Александр Шишков

У Коряков и Ивенков, это тем более имеет смысл - у их женщин критические дни два раза в год.

☀️ Леди Солнце ☀️

Но на ответ не ответил от кого наследует?

Александр Шишков

Это просто - считается, что все отцы и примут, как своих, а от кого конкретно - считается, что всех разом.

Александр Шишков

Я сужу по своим разговорам с этими народностями. Право наследования имущества там не играет роли.

Рома Горунов

скорее всего от мужа)))а так кто последний тот и папка)))

Bellator Luminis

Будь я буддистом, сказал бы что мне нельзя смеяться)

Misha Tsaikin

.....*мечтать не вредно*... : 😜

☀️ Леди Солнце ☀️

У вас странные ассоциации

Misha Tsaikin

я младший.......

☀️ Леди Солнце ☀️

Из Тибета?

Misha Tsaikin

....кровосмешение....не наш путь.(прибалт) 😎

Владимир Юшин

Скоро и китайцы переймут такой способ)))

Владимир Юшин

У них на 100 женщин-138 парней)))

Валентина Морозова

Есть браки/ где у жены несколько мужей

Кот Макси

От мамы. Полиандрия называется.

Кот Макси

К пиву надо?

Я С Марса

))))

Кот Макси

Стесняется!

Я С Марса

надо надо)

Кот Макси

Так угощу!

Fahr

От матери. Ибо хз кто у них отец

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец!!!!!

Fahr

Логика

** Виктория**

😱🙈🙊🙊

☀️ Леди Солнце ☀️

от матери

** Виктория**

Это реально так у них!?

☀️ Леди Солнце ☀️

да, полиандрия называется

** Виктория**

Фу!

Роман Витол

Подрастут,там всё и узнаете

Абдуманон Шарипов

нет у нас так не принето

Gia Garsevanishvili

от матери полиандрия....

☀️ Леди Солнце ☀️

мне она не к чему, мне супруга достаточно одного

Gia Garsevanishvili

хватает? ась...

☀️ Леди Солнце ☀️

естественно

Gia Garsevanishvili

хорошо рад за тебя

☀️ Леди Солнце ☀️

спасибо