Алина Долецкая

Вы бы хотели иметь какой-нибудь титул? Да-графиня

Ответы
Alex Kinzel

К Вашей фамилии подходит. Это звучит - графиня Долецкая! А я как-нибудь перебьюсь и в плебеях)

Алина Долецкая

Alex, я ведь так с Вашим юмором соприкасаясь сменю характер и темперамент и стану задорной хохотушкой , а графине -то не пристало

Alex Kinzel

Графиня в своем праве решать, что ей пристало, а что - нет. Да и на аве Вы - задорная хохотушка, что Вас только красит.

Алина Долецкая

Thanks))))