М-
Мирлан - - Байгазинов

вы обладаете чувством юмора?

Ответы
Николай (77Rus)

- Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути
труп оживает
-Ну а тебе какое дело? Ведешь еб@ть, так и веди....
мдя, черный юмор, нет, не лишен чувств

Vlad

Все люди делятся на две категории: у первых есть чувство юмора, а у вторых есть чувство, что они среди первых...!😜😆👌

Vlad

Разговаривают две подруги: - Я слышала, ты со своим Валеркой развелась. Что произошло? - А ты бы могла жить с человеком, который не работает, курит, пьет, матерится, колется, дома не ночует, да еще и руки каждый день распускает? - Да что ты..! Нет... Конечно нет..! - Ну, вот и Валерка не смог...😜👌

Vlad

Приехал как-то англичанин во Францию и не мог никак найти себе комнату.... Ну вот приходит он в один отель и спрашивает:- Есть ли у вас комната...?- Есть, но она темная, страшная.. и она уже занята.. – Все равно давайте, спать ужасно хочется.... Прошла ночь.... Англичанин выходит из номера довольный, застегивая ширинку.. – Как спалось месье..? – спросил портье, ради бога, протстите нас... - Мы забыли вам сказать, что в вашей комнате лежит мертвая француженка.. – Да..? Ничего страшного..Я принял ее за живую англичанку.....😜👌

Наталья

Да. но к сожалению, кое- кто считает что говорит или пишет ... что то . смешное. а на самом деле обыкновенная глупость.

Пр
Прохожий

Неа, ваще ваще, не понимааю как можно смеяться на комеди клаб. Там ржать надо)

Татьяна С.

нечему там ржать

Шеф Татарин (Самара)

да, знаю очень много анекдотов и прибауток и к месту рассказываю

Elena Dmitriewa

прожив пол века и чуть больше,научишься не только юморить

Tonya Sokolova

О!!! Еще каким!!!! Меня можно уличить в несерьезности!!! 😄 😉 😛

Шельма Енот Вот!

нет... и это самая большая для меня проблема...помогете?

Людмила Варивоцкая

Всю жизнь! Где я-там весело! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Белый Кот))

Ты просто из каменного века, кто сейчас смеётся)))

Белый Кот))

Я помогу

Белый Кот))

Три мухи : Сидит жирная и говорит я ресторане кручусь, клиент меня увидит в супе, тарелку отодвинет - все моё, Вторая муха: - А я была в столовке у инженеров. Я падаю в тарелку, они берут ложку, выбрасывают содержимое в ведро и в итоге все, что там – мое. Третья муха совсем отощала. Ее спрашивают: - А с тобой то что было? - Да я у студентов работаю, попала в тарелку. , Они меня пока не обсасут, не отпускают .

Жданов Вячеслав

Если пустить самокритику впереди критики, то нет

Сергей Ханьжин

Да,конечно!!Каждый день!!и не по разу!!!))))))))))))

Ваша Маша

Сперва берем укропу, потом кошачью жопу….

Татьяна С.

Это смешно?

Ал
Александр

Кому как

Вячеслав Чистяков

вообще мерзко

Ал
Александр

Это вы просто современный юмор не понимаете😁

Андрей Григорьев

Вот с этим как-то никогда не сомневался)

Андрей Григорьев

Нормально. Сам предложить хотел, но стеснялся) Вот сам не поверил, что такое сказал...

Marina Sadovaya

См д

Marina Sadovaya

См личку

Андрей Григорьев

Ну ты через ВК пойдешь, у меня пароль не под рукой

Marina Sadovaya

??

Анатолий

Чё за чюйство такое?! Впервые слышу!..😳

Анатолий

🧐🤔... Здравствуйте Вам! 🙂

Татьяна С.

ПРивет!

Вл
Владимир

Да, не много есть, больше с сарказмом...

Татьяна С.

тож неплохо

Николай Костров

Только своим, Не даром, Обладаю - Даром

Полина Казанцева

сама шутить не люблю и людям не дам

Алексей Шутов

Конечно как же Шутову без юмора?)))

Люба Мёрзлая

А как же, иначе от скуки околеешь!