Мария Фролова

кто на свете всех милее?)))

Ответы · страница 10
Владимир Ляпин

...молодица
Уж и впрямь была царица:
Высока, стройна, бела,
И умом и всем взяла...

Аликпер Агакишиев

ты конечно....спору нет..., но возле острова Буяна( царство славного султана ) ...

Елисей

😜

&&& Марина &&&

Моя внучка...А ей солнышко в ответ- лучше нашей Поли нет))) Внучке говорим так...

Bringing Joy Forever

я, когда смотрю в зеркало, в этом никогда не сомневаюсь, слава всевышнему........

Танюшка Рогова

любимый человек, который всегда при любых обстоятельствах останется с тобой

Кубатбек Абдали Маматкул

АЛЛАХ Всевышний, Только Он Милее на этом и на том свете. без комментарии плиз

Вик Петров

БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ Человек читавший Пушкина В оригинале надеюсь?

Владимир Музалёв

Я отвечу ВАМ в ответ,ВЫ милее спору нет,а жена моя милее и прекрасней и белее.

Гр
Грета

я на свете всех милее всех румяней и белее!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Некрасов

) В разные моменты жизни и ответы могут быть разными даже у одного человека...

Татьяна Рыжих

Я на сайте всех милее всех румяней и белее ( а хочется чтоб и ещё и умнее была)

Alinka Malinka

Как время-то летит... Не успеваю к возрасту привыкнуть...))я конечно спору нет))

Константин Пигута

та женщина которая лежит рядом с совершенно пьяными не от алкоголя глазами

Во
Вовка

"Ты прекрасна, спору нет; Ты на свете всех милее, Всех румяней и белее"!!! )))))))

Екатерина Рязанова

...всех прекрасней и стройнее? Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос.

Александра Химера

ну, лично для меня - детеныш снежного барса, но, подозреваю, у каждого своё=))

Марина Козырева

спросила старая королева, целясь в последнее волшебное зеркало тапочком...

Елена Дородонцева

Как шведский стол. В чем больше испытываешь потребность, то и в приоритете.

Ко
Константин

не скажу а то начнете яблочки червивые предлогать 😆 😆 😆 😆

Ко
Константин

кто вас знает какой какой вы ваши яблочки поливаете )))))))))😆 😆 😆

Андрей Черепанов

"..... ты, конечно, спору нет, Но царевна всех милее, всех румяней и белее..... "

Андрей Черепанов

Вот и я о том же !!!😀 У вас настроение, видимо, замечательное ?

Андрей Черепанов

У меня тоже замечательное !