Мария Фролова

кто на свете всех милее?)))

Ответы · страница 15
Queen Of Damned

всех румяней всех белее?? на меня похоже вроде.. но я не спрашивала

Максим

хороший вопрос жена мама сын список не полный и список не окончен

Вакиль

Всех румяней и белее? какая нибудь шамаханская царица наверное...)

Roma Prosentsov

я конечно) Ромачка заечка лапочка умничка) но вообще я скромный)))

Анастасия Шмелёва

для каждого отражение своё,либо своё либо в собственном ребёнке)

Татьяна*

наши дети! у меня, в частности, доченька....моя радость и гордость!)

Дмитрий Васильев

А что в сказке отвечало зеркальце хозяйкам ?Конечно Я. Кто же еще?

В*
Виктор *****( Москва)

О!Тут,по-ходу сплошные зеркала...ладно...Ты прекрасна!Спору нет... 😄

Серж

"Я дура всех милее" сказала женщина глядя в зеркало перед работой

О*
Олечка *

....всех красивей и белее, да? На этот вопрос тебе ответит зеркало)

Капелька Росы

ну, а зеркало в ответ - ты прекрасна, спору нет, но живет среди морей...:)))

Лу
Лундор

уже спрашивали...отвечаю...кто знает эту сволочь Юлию Тимошенко!?!

Булат Жансагимов

белый хлеб после длительного приёма чёрного ржаного,полусырого

Sholpan Nakisbekova

.....конечно же зеркальце и кто в зеркальце видит отражение свое...

Ольга Петрова

всех мелее и прекрасней а зеркальце в ответ ТЫ конечно спору нет

Александр Федореев

это надо у этих типов спросить,кто пластические операции делает

Офелия Нагуар

любимая женщина в глазах влюбленного или мать в глазах ребенка))

Георгий Макаров

Думаю, что для каждого любящего мужчины - это их любимая женщина.

Роберт Мелконян

Ну конечно же Наталья! Она и милее,и румяней,и краснее! Стрижова!

Роберт Мелконян

В каком месте я не прав? Я не только прав,но и ЛЕВ!

Наталья Стрижова

Вы просто иронизирует, а я просто о сказке

Роберт Мелконян

Я импровизирую. А Вы продолжите. И у нас будет диалог на неопределенную тему!

Геннадий Кириллов

всех румяней и белее, разумеется, клитор возбужденной женщины 😞

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Всех румяней и белее..А ей зеркальце в ответ охренела? в ......лет 😉